Стиль, имидж
У него нет своего вкуса или что?
короче есть одна семья они раз в год едут в другой город на крупный вещевой рынок покупать себе шмотки, и вот их сын всегда делает, он тупо смотрит как одеваются его любимые музыканты из разных групп и потом берет там себе такие же вещи или максимально похожее... это нормально?
Абсолютно нормально. Если он подросток, то, господи, радоваться надо, что он хоть чем-то интересуется. Подражать кому-то - нормально. Сама так делаю. Возраст еще такой, когда не выработались интересы, пройдет ближе к переходу в другую возрастную категорию, а пока пусть делает, как ему нравится
Да, у него НЕТ вкуса.
Нет желания думать головой и быть оригинальным.
Он фанат, а это что-то вроде психического заболевания.
Он обожествляет своих кумиров и хочет копировать их даже в мелочах.
С точки зрения взрослого человека - это ненормально.
Но тут подросток-фанат с вывернутой психикой: подростковый максимализм. То есть в какой то степени больной на голову и ему некому было привить нормальные взгляды на то как надо одеваться. Видимо родители сами одеваются безвкусно на этих базарах.
ну а почему бы и нет если он фанат? потом повзрослеет и это уйдет само собой.
ау, они одеваются на РЫНКЕ! о каком вкусе можно говорить? сын не дурак, хоть ищет с кого пример брать. а папе с мамой сто пудов наплевать - в клеточку трусы или в полосочку, лишь бы дешевые.
кроме того, он юн, хочет быть классным, как его кумир, не выделяться тем, что одевается на рынке.
я бы тоже лучше купила платье, как у Джоли, а не классику владимирской швейной фабрики
Ольга Рысь
ну не скажи они там и куртки кожаные берут
Ну нет мозгов у человека, что тут сделаешь?...