Стиль, имидж
Как объяснить однокласснице что самое главное иметь хороший вкус, а не одеватся в бутиках (вн)?
у нас в классе есть одна девочка которая одевается только в бутиках, но при этом одевается очень безвкусно (я это говорю не из-за зависти это действительно так). нам она говорит что типа мы нищие раз одиваемся на рынке или в дешевых магазинах. мы пытались ей объянить что самое главное это иметь вкус, а она даже слушать не хочет. раньше мы пропускали мимо ушей все её слова о том что мы нищие, но в последнее время меня это начало раздражать. я конечно не спорю что бутик - это модно и круто, но ведь в первую очередь надо иметь вкус. можно одется безвкусно но в бутике (!), а можно одется красиво и модно но в дешевом магазине. как ей объяснить все это?
Просто не обращай внимания. Кстати, больше всего бесит игнор.
да где там модно и круто? тот же китай. только на рынке продается то, что китайцы делают по ночам, а в типа бутиках - те же китайцы на тех же заводах, но в свое рабочее время
Ваш вкус это не догма.
а зачем? Конкуренции меньше, я о мальчиках) Или вы думаете, что только женщины это замечают, в смысле "редиску" в одежке?
разберемся с понятием бутик. что есть это в вашем обихоже. я думаю что вы не имеете ввиду бутики подиумной моды.
"На вкус и цвет товарища нет"
А почему вы решили что можете говорить ей, что она "безвкусно" одевается?
А может у вас и у неё разные вкусы. Почему она должна вас слушать? Вы ей кто "мать" или "отец"?!Нужно всегда смотреть на себя! А по-поводу оскорбления с её стороны просто послушайте, улыбнитесь и не обращайте внимание. Она специально так делает, чтобы привлечь внимание к себе. И похоже что у неё, это очень даже неплохо получается.
Даша Крылова
да у всех разные вкусы я спорю. но она одевается ужасно. например может одеть класическое платье и кросовки или одеть под низ вечернего платья гольф
если она тупая, значит это объяснять, как стенке - не обращай внимания, пусть пока живёт в своём самовлюблённом и богатом мире, а в дальнейшем ей это всё равно всё скажется
Скажи, что дура
Да, а зачем ей что-то доказывать ?
Не царское это дело .
а зачем?
Пускай берет то что ей нравится.