.незнаю какую из субкультур выбрать посоветуйте!
пожалуйста, просто уж сильно хочю стать треш (
но незнаю как одеватся зимой в етом стиле ((((
и чтоб неназывали педовкой!
Стиль, имидж
люди.. посоветуйте как одеватся треш зимой!
трэш в этом сезоне не в моде, выбирайте моветон
quiksilver смотри у них на этот сезон довольно много ярких курточек с необычным дизайном.
все он в моде!!! никого не слушай, просто нужо его разбавить чем нить.. типа курточек с мухом таких не дутых минимальное классики что бы что то было. а так все оставить. просто он уже ивправду достла .а угги я сама себе в вс поеду покупать
чтоб не называли педовкой придумай собственную субкультуру и вперед постигать основы пиара.
я серьзно - придумай свои стиль пару-тройку каких-нибудь принципов погромче, создай блог и пр и пр. люди заинтересуются, а ты будешь чувтвоватьсебя оригинальной и значимой.
ты ведь этого хочеь?
если хочешь можеш взять за основу треш но мне кажется он изжил себягод назад) )
ты ведь этого хочеь?
Давай включенным мозгом посмотрим что такое "треш" , это не треш, это ТРЭШЬ, ( TRASH ) , это готопота и отбросы в переводе с английского языка, хочешь быть треш, купи себе угги.
Ога, еще прочитай предыдущий пост и выучи как писать слово "брутально".
подумай, стоит ли оно этого всего?
сначала узнайте блин, что такое треш, а потом "выделяйтесь"! сколько можно считать девочек с начёсанными волосами и засвеченными фотками за треш! да блин от вас педовок Терри Ричардсону на дню по сто раз икается! достали!
ахаха) ) носи красные дудки