Очень интересный вопрос. Попробую дать на него ответ.
У меня лично есть такая подкуга которая в точь в точь так разговаривает. Она постоянно делает такие сокрашения в переписке как : лан. ( ладно) , прив. ( привет) , мну ( меня) ти ( ты) , мя ( меня) и. т. д. ну однажды я задла ей вопрос мол чего ты так разговариваешь, и она мне ответила " ну так можно сокращать слова" , и я всё поняла она просто пытается выделиться показать себя крутой. Ну конечно я могу понять некоторые слова но такое сокращение как "ти" я не понимаю что так слижно вместо " и" поставить "ы".
Стиль, имидж
Почему некоторые люди не могут писать нормально? И употребляют такие бесючие слова и предлоги типа:мну,ню,ти,холофо и т.
тинэйжеры, вот и корежат из себя меня!
Может они не Русские ?
ну да ...но слово "типа" тоже бесит))
выделится хочется им наврно. мне все равно кто как пшет
Я тоже это не понимаю. Все русский язык разом забыли что ли?
по-моему, это прикольно....
прикидываются дурачками, наверное. или не прикидываются...)))
Ну… Это у них ещё детство в одном месте играет… 100% Нормальные взрослые люди так не пишут…
аааа.. зубы выбили...
не нраица не читай :D
Вообще, думаю. что так изъясняться придумали не очень грамотные люди, при этом объявив, что это модный правописательный язык....
вот я тоже терпеть это не могу!!!
Согласно исследованиям британских учёных, чуть менее часто, чем всегда «мну» одновременно является словом-маркером, которое подсознательно используют люди с заведомо испорченным набором хромосом, и расшифровывается как «Меня Нужно Убить»
да некоторые так развлекаются.. .
я же считаю, что если человек с уважением относится к тем, кто читает и отвечает на его вопросы, должен писать внятно и грамотно.. . тем более, что, как ответили мне на похожий вопрос, -"словесность русская больна, лежит в истерике она... "
Это связано с заболеванием позвоночника или желудочно-кишечного тракта. Доказано.
иногда не понятно, что все-таки хочет сказать человек
меня тоже бесит. но это из дело. наверное надоел им Великий могучий
так пишут эмоциональные люди
Да могут они всё, просто так нравится.
фу! ! ненавижу когда так пишут
к логопеду их)
типа крутыми хотят себя показать, я лично всякие мну, тя, мя не люблю
проявление инфантилизма (недоразвития)
Это нэтовский слэнг... и в основном так говорят всякие имошницы и пендовки... типа "пРИФФЕЕтттиг дорОХоЙ, тИ мНу оСеНь нрАффиШШся чмАФффиГ тЯ в гуБкИИ ггыыы"...вот это реально бесит... ну это всегда было и будет... так как может они думают что это их выделяет и это круто... или просто им так легче писать :)