Стиль, имидж

Девушки, а вы уже одеваете сапоги?.

Susanna Galstyan
Не понимаю, причем тут все ...Наша Великая РОДИНА, на столько Велика!!!!) и богата различными климатическими условиями, что действительно где-то еще босоножки не сняли, а где-то валенки пора доставать... Глупость всё это... холодно, надевай сапожки....)
Ал
Алена
Лучший ответ
я еще пока не одела) бегаю в Туфельках)
Виктория Viva
Сапоги мы не одеваем, а надеваем со шпильками или без каблуков (типа сапоги).
&S
<Лерочка Sidorova>
давно уж)) ) Екатеринбург мерзззнет!
при наших + 12 я уже ношу полусапожки.
О*
Ольга *********
НАдеваете, а не Одеваете!
у нас очень странный сентябрь, сейчас уже 3 волна бабьего лета пошла! поэтому так и мечусь весь месяц между сапогами и балетками))
нет, у нас некоторые ещё в босоножках ходят
Да, у нас и ботфорты носят) ) а кто-то и в туфлях ходит при -5
Елена Князева
Да-я мерзлячка, многие уже носят
я вот на днях этим же вопросом задавалась. Не рановато ли? Но вчера поняла, что и девушки сапожки одели и все таки прохладно на улице пусть и + 12. Я второй день в полусапожках хожу.
К А
Нет конечно! В босоножках все еще ходят днем, а вечером максимум балетки)
давно! у нас холодно и постоянно дожди (((
|M
|Ms.элинkа|
еще нет=)))но скоро буду
Рунчиk )))
я нет еще, но кто-то уже одевает... .
я думаю, пока еще не так холодно
А у нас еще босоножки и шлёпки !!!Крым! Крым! Крым!
Нет, ещё не так холодно.
Malika Princess•
нет ещё,у нас погода позволяет ещё походить в туфельках
ага) одеваем)
Юлия К
конечно!!
а у нас - 20 мы валенки носим
Если вам холдно то надевай
нет еще .