Стиль, имидж

Теплые ли куртки - парки? Какая цена на них? Дайте их фото, пожалуйста.

Описание продукта:
Съемный капюшон и скрытая молния. 2 кармана. много интересных деталей: с внутренней и внешней стороны нашивки лейбла. С защитой от ветра, водонепроницаемое, на теплой зимней подкладке.

Материал: верх, подкладка и утеплитель: 100% полиэстер
Сацита Д.
Лучший ответ
Изначально парка - осенняя куртка, из материала типа плащовки с капюшоном и меховой отделкой. Она не очень теплая, на русскую зиму и даже позднюю осень не подойдет.
Правда в последнее время появились парки с подстежками из меха, они теплее и вполне могут согреть вас при температуре около нуля градусов. А вот в -10 вы задубеете в парке.

Цены - самые разные, от 2 тысяч рублей на рынке (цена зависит от того, есть ли подстежка, натуральный ли мех и т. п) до 40 тысяч в магазинах европейских и американских брендов. В среднем хорошую красивую качественную парку ("теплый вариант" - он дороже) можно купить за 5-7 тысяч.
зимняя тёплая куртка- парка, цена приблизительно 2500руб. в москве. хотя есть даже за 800руб. а мне они не очень нравятся.... ничего особенного.
Этой зимой парки в тренде. Если женский вариант, то обязательно с ярким мехом на воротнике. Для мужчин парки могут быть любыми, цены разные, но лучше брать вещи от известных брендов. До 10 тыс. рублей можно купить качественную вещь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/
сейчас скажу какая цена. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
да, они очень теплые) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую