Стиль, имидж
оцените фото пожалуйста

ужасно.. калхоз одним словом ..фон может и не плохой но встать в позе фонаря с зонтиком в руке....
Нужно оценить фото или стиль девушки? Если фото, то снято плохо. С точки зрения стиля тоже много ошибок, могу перечислить, если хотите.
Ирина Рыбалкина
и то и другое
Сусанна Вервейн
С точки зрения фотографии ракурс невыгодный для фигуры и поза модели не прибавляет изящества. С точки зрения стиля... Распущенные волосы утяжеляют фигуру книзу, это лишнее. Туфли подчеркивают полные икры, плохо! Рукава куртки нужно выше поднять, а то опять же, полнота подчеркнута. Хорошо бы шарфик, который вертикально спадает с шеи, потому что она есть.
коттедж неплохой
odejdy nado drygyu!! i yse, fon klassnii!!!!
по-моему жестковатая фотка... фотик.. эм... голимоватый... хотя, думаю, дело не в фотике, а в фотографе (извиняюсь за критику, но, по-моему, именно этого вы просили:)) фон стремный... погода пасмурная всегдв неочень смотрится, если изначально не было такой задумки, например, фотка о грусти, задумчивости, то смотрится галимо... да и дом этот по архитектуре некрасивый... да и вообще портрет на фоне архитектуры лучше не делать, бо архитектура - отдельный элемент, который требует внимания, а портрет - отдельный, поэтому получается своеобразный конфликт. и еще этот зонтик НУ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ!!! и юбкак какая-то цыганская... эм, извиняюсь, но довольно безвкусная и слишком бабская для такой молодой девушки, одевайтесь по возрасту, балахон еще в лет 50 наноситесь:))) и в плане макияжа... я б сделала поярче глаза и брови, т. к. для таких темных волос они слишком бледные. В этой фотке взгляд падает на юбку и зонтик, а главное-то лицо!!:))) и еще насчет позы. если хотите сделать хорошее фото надо устроить целую фотосессию. Эта фотка, видимо, единственная фотка, сделанная в этот день. Фишка фотосессий в том, что через какое-то время раскрепощаешься и не думаешь, что тебя фотографируют и у тебя перестает быть кислой улыка. И поучитесь улыбаться. Я, например, специально училась улыбаться для фоток, бо всегда как-то уродски получалась на фотках:))) посмотрите в зеркало и улыбнитесь всему миру, подумайте, как вы всех любите, и через какое-то время вы увидите щедрую, недную улыбку, котороя посвыщена всему миру:)) и не будет у вас на фотках кислой мины, а ля, НУ Я ЖЕ УЛЫБАЛАСЬ!!:)))) )
И еще один совет: выкиньте все боты на танкетке. Что бы модно сейчас или потом ни было, а танкетка всегда утяжеляет ножку, делает девушки массивнее. такие туфли всегда смотрятся, как утюги. В последнее всремя парни более-менее привыкли к танкеткам, но раньше у кого ни спрашивала, все плевались от этих "утюгов":)))вроде все... а куртка мне нравится, но я б ее одевала с другой одеждой:))
Ужасные решётки.
композиция плохая
свет неправильный
девушка приятная
свет неправильный
девушка приятная
Вас тут наверное расстроили уже все? не переживайте. У фотки немного позорный фон и обрезаны ноги. Это более бросается в глаза, чем свет итд.. . И ЮБКУ ТОЧНО ВЫКИНЬТЕ!!!! Все остальное в принципе может иметь место, но снизу что-то другое оденьте. И синий зонт совсем не подходит. Насчет прически вам советовали каре, но я думаю, это не обязательно. Оно может делать вса старше. Улыбаться или нет - ваше дело, не хотите - не улыбайтесь.
все плохо, извините, обычное неинтересное фото, одежда вас портит, полностью ее снять надо и одеть другую, и зонт синий не нужен вам, он цвет лица мертвецким делает, когда открыт....
ужасное фото. делает не красивой девушку, не правильный ракурс, свет.... просто уныло.
не очень
ты меня конечно извини но это мрак
Фото не самое лучшее.) )
А девушке такой стиль одежды не идет.
Будет шикарно смотреться платье-футляр, и прическа - каре. Удлиненное.
А девушке такой стиль одежды не идет.
непо моему вкусу одета