Стиль, имидж
Как бы вы оценили это фото?

Отвечу серьезно.. . Сама себя фотографировала? Получилось нормально.. .
...Но, блин, посмотри на фоне чего ты сфотографировалась? ! Когда только появились мыльницы и сотки, столько фотографий оказались негодными вот как раз из-за этого! Из-за желания быстрее сфоткаться! Штору задерни, и не будет смотреться неряшливо.. . что там валяется под балконной дверью? что за хлам на столе сзади? Это очень влияет на впечатление от фотографии.. . Выбери красивый фон и перефотографируйся.. . Только без обид, хорошо?
Если это ты на фото, ты очень милая юная девушка...
Татьяна Иркова
Ой, только сейчас обратила внимние, что надо оценить фото... Девушке ставлю 5, а вот сама фотография, к сожалению, только на "двойку"((((
оцениваю фото, как вы просили, а не девушку - 4 балла
Девушке 5, а если оценивать фото целиком (освещение, поза, фон....) , то 3
твердая тройка....
на 5+
На 5 баллов :)))
Четыре
на 4
отлично. на 5 баллов
только на 2,5)
очень даже симпотишная, в следующий раз не забывайте о заднем фоне, потомучто столько сюрпризов можно там увидеть))))
5 ballov. ne mense
что тут оценивать то? розовую кофточку или занавески?
девушке бы поставила 4+, а фон - на троечку с минусом
само фото ни как бы не оценила!! ! что оценвать ужасный задний план??? ?
а девушка красивая
твердая 4
Нормально, кто говорит что плохо - просто завидуют твоей молодости . 5! Но на счет фона, конечно подумай ...
Евангелина Таскаева
Тут между прочим много молодых...и причем тут зависть не понимаю...
задний фон надо размыть, поставить девушку к окну поближе или не использовать вспышку.
фото на 3
ну... где-то 3+
5 с милиметровым -
5 баллов
+10 с половиной!!!
ну думаю 5
На 4 наверное))
нуу фон ужасный и рот чет открыла.. на 3
фото отлично ( кто это и скоко ей лет)
на 4 с -
у думаю на 4
если честно)) 4-
по стобальной шкале - на 300
ну на 4+
класная фото... я думаю на 10 если бы могла...
4 или слабая 5
5 все тлично