Стиль, имидж

почему в школе не разрешают краситься???я в 9 классе

Алла *
Нам все разрешают:)) )
какая то доисторическая школа))
Наталья Тришина
Лучший ответ
Может быть это особенная школа типо гимназии где по правилам надо носить форму, в обычных школах все можно.
потому что ты в школе а не в ночном клубе
Вам так нетерпится испортить кожу? Подумайте как потом парни плеваться будут..
Это не их дело.
Melkaja Vvvvvv
Да ну, пусть идёт твой учитель лесом, ведь уже не советские времена. Я конечно тоже терпеть не могу, когда юные девушки лет 15-ти ходят с боевым раскрасом, это не уместно. Но если нормальный дневной лёгкий макияж--почему бы нет? Я начала краситься в 13 лет, но очень-очень умеренно. Сначала только светлая прозрачная помада или блеск для губ. Потом года через 2 купила себе тушь для ресниц.
Юлия Филиппова
потому что Вы в школу ходите получать знания а не тусоваться. Я как то видела девочек-Ваших ровесниц, идущих в школу - я подумала что с тонной штукатурки они в ночной клуб идут. Как можно в 16 лет наносить на молодое лицо и тональный крем, и пудру, и румяна, об остальном вообще молчу. Если в школу Вы губы блеском накрасите никто Вам слова не скажет а после занятий наносите любой макияж
Сама я в 9 классе не красилась-вредно д/кожи, а коготочки с8 ношу и красила в зеленый цвет (тогда было модно) и ногти красивые, мне тоже делали замечания ХМ, выслушала конечно, но свои ноготочки не обстригла, ЕЩЕ БЫ! И преподовательница даже не стала относится хуже
Кс
Ксюша
Ну думаю если красится не сильно, то учитель и не заметит) Либо постепенно. Сначала тоналку, потом туш потом еще что-нибудь
Потому, что это ШКОЛА, а не курсы визажа.
A7
Asel' 72770
Вы ещё молоды и красивы!
а размалёвывать лицо всегда успеете)) )
Хоть это не их дело как вы выглядите.... но красится в школу, на работу и тд надо уместно... то есть почти не заметно... лишь слегка подвести глаза и тон лица... а не рисовать на себе мейк панды)
Не пофиг а? на меня сколько кричали, бестолку. Продолжаю, смирились уже.
Мы живём в свободной стране!
У нас в школе красится разрешают.
потому, что вы и так еще красивые))
потому что вы не знаете меры, и не красиво краситесь
Юля Товстик
Не нравишься значит
излишняя яркость, тоже, перед кем? мм?
Юлия Бычкова
Мы в школе очень мало красились и нам никто никогда не делал замечаний по этому поводу. Так что поменьше вульгарности, думаю дневной макияж запрещать не должны
Марина Ас
Кто не развешает? в Дресс-код не распостраняеться на цвет волос, ногтей, линзы и тд, тоолько на одежду
у каждой школы свой устав, поэтому везде по-разному, а так не портьте себе лицо, потом пожалеете...
Наплюй на тех кто так говорит... Вот прийди на зло накрашенной.. (Не сильно)))
если учетеля в возрасте, то завидуют XD хотя это бред. просто их воспитывали по-другому, вот они и пытаются взростить из нас толковых людей, имеющих чувство меры XD
не слушай, делай что хочешь!
потому что многие вульгарно красятся, а к школе это не уместно :) ну и вобще косметика в школе не уместна... но у нас полюбому все красятся. . я тож в 9ом :)
естественный макияж в меру, а вечерний нет, скорее всего ты просто ярко красишься поэтому тебе и говорят об этом. я сама раньше училась в гимназии и в уставе было написано, что допускается ТОЛЬКО дневной макияж.
мой совет, просто научись отличать вечерний макияж от дневного.