Нам все разрешают:)) )
какая то доисторическая школа))
Стиль, имидж
почему в школе не разрешают краситься???я в 9 классе
Может быть это особенная школа типо гимназии где по правилам надо носить форму, в обычных школах все можно.
потому что ты в школе а не в ночном клубе
Вам так нетерпится испортить кожу? Подумайте как потом парни плеваться будут..
Это не их дело.
Да ну, пусть идёт твой учитель лесом, ведь уже не советские времена. Я конечно тоже терпеть не могу, когда юные девушки лет 15-ти ходят с боевым раскрасом, это не уместно. Но если нормальный дневной лёгкий макияж--почему бы нет? Я начала краситься в 13 лет, но очень-очень умеренно. Сначала только светлая прозрачная помада или блеск для губ. Потом года через 2 купила себе тушь для ресниц.
потому что Вы в школу ходите получать знания а не тусоваться. Я как то видела девочек-Ваших ровесниц, идущих в школу - я подумала что с тонной штукатурки они в ночной клуб идут. Как можно в 16 лет наносить на молодое лицо и тональный крем, и пудру, и румяна, об остальном вообще молчу. Если в школу Вы губы блеском накрасите никто Вам слова не скажет а после занятий наносите любой макияж
Сама я в 9 классе не красилась-вредно д/кожи, а коготочки с8 ношу и красила в зеленый цвет (тогда было модно) и ногти красивые, мне тоже делали замечания ХМ, выслушала конечно, но свои ноготочки не обстригла, ЕЩЕ БЫ! И преподовательница даже не стала относится хуже
Ну думаю если красится не сильно, то учитель и не заметит) Либо постепенно. Сначала тоналку, потом туш потом еще что-нибудь
Потому, что это ШКОЛА, а не курсы визажа.
Вы ещё молоды и красивы!
а размалёвывать лицо всегда успеете)) )
Хоть это не их дело как вы выглядите.... но красится в школу, на работу и тд надо уместно... то есть почти не заметно... лишь слегка подвести глаза и тон лица... а не рисовать на себе мейк панды)
а размалёвывать лицо всегда успеете)) )
Не пофиг а? на меня сколько кричали, бестолку. Продолжаю, смирились уже.
Мы живём в свободной стране!
У нас в школе красится разрешают.
потому, что вы и так еще красивые))
потому что вы не знаете меры, и не красиво краситесь
Не нравишься значит
излишняя яркость, тоже, перед кем? мм?
Мы в школе очень мало красились и нам никто никогда не делал замечаний по этому поводу. Так что поменьше вульгарности, думаю дневной макияж запрещать не должны
Кто не развешает? в Дресс-код не распостраняеться на цвет волос, ногтей, линзы и тд, тоолько на одежду
у каждой школы свой устав, поэтому везде по-разному, а так не портьте себе лицо, потом пожалеете...
Наплюй на тех кто так говорит... Вот прийди на зло накрашенной.. (Не сильно)))
если учетеля в возрасте, то завидуют XD хотя это бред. просто их воспитывали по-другому, вот они и пытаются взростить из нас толковых людей, имеющих чувство меры XD
не слушай, делай что хочешь!
потому что многие вульгарно красятся, а к школе это не уместно :) ну и вобще косметика в школе не уместна... но у нас полюбому все красятся. . я тож в 9ом :)
естественный макияж в меру, а вечерний нет, скорее всего ты просто ярко красишься поэтому тебе и говорят об этом. я сама раньше училась в гимназии и в уставе было написано, что допускается ТОЛЬКО дневной макияж.
мой совет, просто научись отличать вечерний макияж от дневного.