Стиль, имидж
!Вопрос ТОЛЬКО к Девушкам! Как мужчине одаваться агрессивно, но чтобы но чтоб в офис на работу можно было прийти?
у меня спортивное телосложение, люблю носить майки-борцовки и камуфляж, но на работу ведь так не придешь, а в моде если честно нифига не понимаю((( мне 26.
вы не написали, где работаете
если офис - то конечно, такой образ не проканает, нужен классический костюм
если же дресс-код не строгий - джинсы, грубые ботинки, толстовки, толстые свитера зимой; футболки с интересным принтом, рубашки-поло в полоски вашего любимого цвета, легкие джинсы и мокасины - летом.
Скажите, пардон за вопрос- без одежды ваша агрессивность не транслируется что ли?? ?
Отдайте рубашку или футболку мачо потом оденьте сами. Только пусть ходит не более 2 ч. в вашей рубашке.
Ферромоны сделают свое дело.
натуральные ферромоны.
Если вы не любите запах соперника или конкурента тогда вы.... и придумаю потом.. .
Вобщем я так понимаю и у мужчин запах соперника вызывает собственную конкурентноспособность.
Пусть лучше расскажут биологи об этом.
Посмотрите в новой рубашке футбольный матч перед походом в офис.
Ферромоны сделают свое дело.
натуральные ферромоны.
Пусть лучше расскажут биологи об этом.
Настюха )))
я вообще-то об одежде спрашивал милая...)), а вы мне про всякие гормональные теории рассказываете, гормонов у меня предостаточно, если хотите могу щедро поделиться с вами тестостероном, так в чистом виде?))
может коженка (натуральная) , водолазки, черные джинсы с брутальным ремнем
футболка под пиджак или рубашку клечатую, черные джинсы, и ботинки высокие или сапоги, джинсы в них заправить
воротник большой, чтобы часть груди была видна, если это полувер, если пиджак то можно то черный, можно ворот атласный на нем, брюки строгие черный по фигуре, аромат приятный. а вообще если у вас фигура спортивная, ничего придумывать не надо, и так красиво и по-мужски. а агрессивность образа, если у человека нет этого в характере, простой одеждой не передашь, огонёк должен быть. ну я о такой агрессивности, сексуальной.
с хорошей фигурой все смотрится отлично. рубашку брюки ботинки обязательно начищенные можно жилет или пиджак. смотри в инете моду для мужчин и подчеркивай для себя всего доброго УСПЕХОВ В НАЧИНАНИЯХ