Стиль, имидж

Можно ли носить юбку в пол при росте 155?

Однозначно стоит если сапог с платформочкой небольшой и шпилька см 12 - отличный вариант, рост выше намного, присела -видно сапог - каблук тонюсенький и высокий - очень секси .
В.
Вера .
Лучший ответ
А разве вы об этом??? ?

При рос кто куда? При росте??? ?

На этом сайте практикующих ведьм больше чем их есть в действительности.

Или один и тот же человек заводит несколько страниц или люди переиграли в компютерные игры.

Понятны ваши желания.

Эвелина Хромченко бы в таких случаях сказала- Любой, Все, Оглы, глаза на себя. Посмотри на себя.

Ведьмы прислали бы обрат. или завуалировали бы сие намеренье под нейтральную фразу.

Вы кто?
Оксана Маркина
Мой рост тоже 155 см) и тоже подумываю о юбке в пол) давай попробуем!
легко! не укоротит рост вовсе, я бы даже сказала удлинит! А если потом смотреть на фото, то рост будет неопределен.
не разрешаю
нет. укоротите себя вдвое
можно. даже нужно
Нужно! Только неширокую. Избегайте брюк до колен, 3/4, юбок до щиколотки. И обувь в цвет колготкам!
Конечно, можно, главное, что бы был фасон юбки не слишком простой. Так будет смотреться интереснее, да и в росте вы даже прибавите несколько см
Ala Goman
Не стоит. Лучше брюки
а выложить фото юбки можно? так проще будет ответить. в принципе можно, но смотря какую и еще зависит от вашей комплекции
Alisa Beautiful Girl
можно, если на каблуках.... и вообще зависит от комплекции. некоторым маленьким девушкам очень даже идет) никого не слушайте, попросите лучше совет у мамы или у не завистливой подруги:).
Не советую! Будете еще меньше казаться!
Макпал Имашева Вот и я так думаю. =)
а почему бы и нет??? какая разница какой рост всё равно смотреться красиво будет!!!!
неа.. . не стоит....