Стиль, имидж

Кто вам больше нравится Билл или Том Каулитц?

Билл гей девственник а том недорепер педараст ха!
А*
Алия *
Лучший ответ
Том больше нравится)))
Janny Tamm
Пипец девки, вы чо совсем с катушек слетели, вас уже какие то писклявые крашеные пекинесы среднего пола и невнятной ориентации возбуждают!! ! А как же НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ????
билл (особенно его стиль и дреды)
Никто не нравится.
Я вообще их не люблю.
Когда первый раз увидела этого билла
думала это девочка или мальчик?? ?
Какой-то он голубоватый по-моему.
Во-первых, Бильча не гей, а нормальный парень, тот кто думает что он косит под девченку, сильно ошибается, или просто напросто слепой. Мне нравятся оба парниши, но Билл сильнее... потому что Биллька он романтик, а Томчик видимо малость увлекся.... ну с девченками... Хотя они лучшие, кто считает наоборот, то как то похуй на ваше гребанное мнение! Я знаю, Токи лучшие!!!
Lesya ...)))

ВОТ НАСТОЯЩАЯ БАБА!!! Не то что ваши патаскухи
*emily The Strange*
незнакомы мне эти люди
Билл - красавчик) Том тоже ничего, просто он как бы всегда на заднем плане, все смотрят в основном на Билла
никто, мне муж мой больше нравится
конечно Билл! котя молодец согласна с тобой роднулька! а все остальные не завидйте ему, вы его не знаете!!!! нас больше к тому же! вах писец кто чего допился из тех, кто его обсирают? смешно!!!!
я вобще не люблю токио хотел! но мне всё ровно нравится билл!
Autumn_ Lady