Стиль, имидж
какие куртки теплее? на синтепоне, пухе или подстежке из кролика?
на пухе думаю
самые тёплые пальто и полу-пальто (куртки) - подстёжка пошита из меха кролика, который застлан подкладом на синтепоне.... раскроете пальто - подклад шёлковый или сатиновый или креповый - но он должен быть простежен синтепоном, а под ним пришит ещё один слой из меха кролика.... такое изделие выдерживает температуру до - 30 градусов.... учтите только следующее, кожа накаляется на холоде и быстрее охлаждается, но меньше пропускает воздух, возникает парниковый эффект, поэтому надо учитывать какую кофту одевать на тело, только из натуральной шерсти или комби (альпака) - это шерсть + хлопок.... удачи....
С пухом, пухрвики вообще теплее перечисленных. А кролик мех самый холодный, у меня пальто на кролике и куртка--невозможно, леденющие ((((
на подстёжке из кролика
На подстёжке из кролика .
третьи
С холофайбером очень теплые.
думаю кроль теплее всего. но и тяжелее соответствено будет.
на синтетике или пухе, зачем бедного кролика убивать, ведь он тоже живой
Ольга Яковлева
Ну да... А как пух "добывают" по вашему? Бедных уточек можно убивать? Или они не настолько живые, как кролики?! Я это к тому, что какая-то двойная мораль у Вас.
Я в прошлом году зиму проходила в пуховике нашего производства, тепло и оно легкое не сравнить, а кролик он тяжелый, как и дубленка мне не конфортно в них, тем более с подстежкой когда стирать пока эти все пуговички отстегнешь, проклянешь все на свете
Алиночка Гиниятова
нет, я купила кстати оч легки, и отстегивается за секунду, но вот насчет тепла думаю..
на синтепоне
ну не на синтепоне точно! лучше пух, причем не чистый, а с некоторой примесью перьев
из теплоотражающей ткани, или как там её называют)
НЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО Columbie Omni heat - это победа над холодом!)))
синтепон. наверно
там где больше сохраняется тепло!
пух
на пухе конечно