Стиль, имидж
вопрос про гетры...
нужно ваше мнение,нормально ли будут смотреться серые вязаные гетры, одетые поверх джинс и заправленные в ботильоны на шнуровке? с чем они будут лучше смотреться в противном случае?
ну типа такого?

это скорее всего гольфы, а не гетры (они сейчас не в моде). а вот с гольфами можно сделать кучу луков. только с джинсами их не носят. это уже колхоз какой то. шорты, юбки.

Лейла Аккалиева
шикарные луки подобрали, приятно читать такой ответ!
не путайте сцену и реальную жизнь... .
будьте готовы к тому что молодые мужчины будут откровенно смеяться над вами....
Lena N.
ну незнаю, мне кажется ничего прямо смешного в них нет, тем более если их грамотно сочетать с одеждой )
Elena Moroz
Если начать копать, что откуда пошло, то много до чего дойти можно. Например изначально джинсы - это рабочая одежда, ее на заводах и стройках носили. Ну и что, вон даже герцогиня Кэмбриджская носит и радуется.
Шире нужно смотреть на вещи, гетры в грамотном комплекте очень стильно и круто. Если уж брать ассоциации - то в комплекте с юбкой они скорее напоминают о форме балерин. А быть похожей на ученицу хореографического - очень даже cool.
Если джинсы совсем узкие, в крутую облипку, то еще ничего, а если джинсы прямые, то не вариант вообще.
А лучше всего гетры смотрятся на колготках в сочетании с другими трикотажными вещами. Например - колготки+гетры+сапоги+шорты из плотной ткани + вязанный свитер. Или вязаное платье + гетры+сапоги. Короче, чтобы кроме гетр было еще что-то вязаное. Выкладываю фото - по фоткам легче "поймать" образ.
1)На ваших фото - коллекция зима 2010-2011 от Майкла Корса. На ней как раз модели щеголяли в вязанных платьях того же цвета, что гетры.
2)Еще очень красиво гетры были преподнесены у diane von furstenberg в зимней коллекции - женственно, элегантно, просто супер, ИМХО

я бы вам именно с нее и советовала брать пример
3)ну и наконец известная любительница гетр и гольф Миучча Прада, она сует их и в коллекции Prada, и в коллекции Miu-Miu, обычно с юбками, но иногда с укороченными брюками. Но в случае с брюками, гетры короткие, собраны "гармошкой" на щиколотке и заканчиваются ниже края брюк, т. е. между брюками и гетрами полоска кожи.
Фотки коллекций Прады не выкладываю, т. к. не нравится мне этот бренд и даже не знаю, что показать красивого. Можете сами погуглить.

по моему неплохо джинсы только нейтрального цвета нужны, не синие
Я думаю будет смотреться шикарно))))