Стиль, имидж

С чем носить гетры?

Голубые в черную горизонтальную полоску.
Если я одену черную футболку, черную легкую юбку, эти гетры и босоножки на каблучке 1 см, возьму голубую сумку в тон и одену синие серьги - будет нормально, или безвкусно?
Столько писала и не отправилось! Тогда в краце, мое мнение, что будет смотреться очень по детски, именно ваш Look, как из фильма про японских школьников или аниме! Вы же хотите подчеркнуть индивидуальность стиля и при этом быть в тренде! Гетры капрон или хлопок! ? Вообще, матовые носки с лайкрой, c эффектом тюля и широкой голенью на сборке, мягкие вязаные ботфорты вот это прикольно смотрится! Но Я понимаю. что вам именно Гетры эти охото надеть! ??Тогда я бы одела кеды ( конверс например... если нет на настоящие, то копия стоит 800 р) , юбку солнце, короткую, но навысокой талии ( хлопок) , рубашку легкую заправленную, гетры ваши, на рубашке рукава не забудьте подкатать))) ) фотки бы)))
Ольга Боряева
Лучший ответ
Светлана Райку Спасибо огромное за развернутый ответ!
с короткой юбкой
гетры, гамаши и калоши - самое то !!!;-)))
Анна Ханас
Подари их футболисту! Они уже давно не в моде!
Светлана Райку Мне все равно, что в моде, а что - нет.
Люба Алкан я бы не сказала, что они уже не в моде, месяц назад в них каждая вторая ходила
с трусами в горошек.
Сніжана Сідун
Нужно еще кеды и бейсболку USA California
Елена *****
тогда босоножки не подойдут, они и поэтому называются босо-ножки, босые ноги то есть, даже колготки нельзя одевать, не то что гетры
Светлана Райку Гетры - без "лапок", это не гольфы
Не айс.. .
Юбка как минимум джинсовая лучше смотреться будет
Надень кеды или кроссовки, босоножки не пойдут, также одень синею футболку.
Гетры? Серьезно? Их носили лишь девятилетние девочки 5 лет назад, потому что это безвкусно. Ты спрашивала будут ли они смотреться с тем, что ты подобрала. Нет, ты будешь выглядеть, как малолетняя проститутка.
С валенками.