Стиль, имидж

я участвую в сценке в которой я невеста из царства музыки=( что можно одеть что бы войти в образ?

Sophie Sophie
Вместо воротника используй старую гитару.
Ирина Заварзина
Лучший ответ
орган
Evgenija Rapp
Смотрите сайт Дольче и габбана сезон осень 2011 там были ноты и ключи в качестве принта. Выглядело оч. здорово. Может быть это подскажет идею?? ?

И по секрету даже если вы по сценке невеста не показывайте то платье (полностью) которое относится к свадебнымплатьям- нельзя чтобы жених (даже потенциальный и гипотетический жених) увидел платье раньше чем вы отправитесь в загс или церковь по-настоящему. Поэтому схитрите и придумайте платье которое больше будет отражать музыку чем невестность. пока.... или напишите хоть играю невесту платье не относится к свадебному. и прикрепите к платью. лучше подолу такую записку- ну или что-то придумайте с мамой сами. только тогда принимайте роль невесты ну как бы невесты, но на самом деле пока не невесты ( пока не невесты) (невеста как бы понарошку- по-настоящему буду невестой тогда когда будет настоящая свадьба тогда и только тогда- и так можно тоже написать- на всякий случай- это не повредит) пока еще не сделано предложение ну например можно так схитрить- чтобы не показывать все платье вырежьте кусочек платья незаметно (только маленький) и спрячьте так чтобы никто не видел а там будет тайна платья всего платья, а на свободное место прикрепите листочек, брошку апликацию и т. п. - это позволит вам сохранить тайну платья, т. к. все же мы схитрили.. .

Я желаю вам счастья.
Инна Паисова
Если невеста, то обязательно белое, воздушное.. . Невеста МУЗЫКИ: должны быть переливы в одежде (не яркие) и серебристые колокольчики (по возможности).. . Сильно не краситься, иначе вульгарно получится (не невеста) . Ну и, конечно, мягкая добрая улыбка (а не пялить зубы) . Если хороший голосок, то можно выбрать нежную мелодию и напевать её тихонько. Успехов!!!
Инна Вавилова
Свадебное платье, украшенное нотками, вырезанными из черного глянцевого картона. Как-то так. Ну и фату, конечно.