Стиль, имидж

Как можно описать стиль "ванилек"

Я хочу сделать презентацию про этот стиль. Где можно найти об этом стиле подробную информацию (историю) . И вообще как правильно называется этот стиль? Какая в него в ходит одежда, фасон, цвет и т. д.... Пожалуйста напишите кто что знает. заранее спасибо.
Взглянув однажды на такую представительницу "ванилек" человек начинает думать что абсолютно все ванильные девушки это малолетние педоффки с ветром промеж ушей, без ценностей идеалов и даже без индивидуальности. Просто девочки состоящие из клише - кофе/сигареты/пучек/угги/свитер/камера/он.

ВООБЩЕМ

Это субкультура чувствительных девушек отдающих предпочтение эстетике и гедонизму. Любительницы кофе, Нью Йорка (I ♥ NY) и ванильных сигарет. В одежде придерживаются Street Style, носят очки Ray Ban, прическу укладывают "пучком" из обуви предпочитают угги. Поближе познакомится с культурой ванилек и найти фото этих девочек можно на нашем сайте.
Зиляна Селюкова
Лучший ответ
Пресвятые угодники.. .Сколько же это ещё будет продолжаться? ! Вот, почитайте...
Если уж Вы решили "презентовать" субкультуру "хипстеров", тогда называйте вещи своими именами)
___
Отличительные черты:

1) Жизнь в стиле: УНИСЕКС.
2) Предпочтение: ВИНТАЖ (в сочетании с последними модными тенденциями) .
3) Повышенное внимание к прическе: классика, стрижки в стиле гитлерюгенд, волосы забранные в пучок (нарочитая небрежность) .
___
Внешний вид:

1) Одежда: джинсы-скинни — (М) . Цветные леггинсы, разодранные колготки (до больших дыр) — (Ж) .
2) Оптика: очки "Вэйфэрер" ("Wayfarer") (за частую от "Ray-Ban"). Хотя, приветствуется любая массивная, цветной пластиковая оправа) .
3) Одежда: свитера, рубашки в клетку (так сказать, "с плеча бойфрэнда"), растянутые и поношенные футболки (с замысловатым принтом) , пиджаки, шляпы и объёмные шарфы.
4) Обувь: броги, лоуферы, кеды (предпочтительны "Converse" и "Vans"), очень редко — угги)
вот это описывает точно)

http://lurkmore.to/

введи хипстеры
Ванильные девуки любят рубашки с надписями I ♥ NY или флаг Лондона, кеды, джинсы, любят кофе, сигареты, дождь и его (т. е. своего парня)
ванильки создатель стиля рома желудь. стиль пафосной модной чики. футболка я love ny галифе или сигаретки .айфон это обязательно или чего нибудь от апл! ! .