Стиль, имидж

Сейчас в моде пальто ? Взял себе зимнее , надоело в куртках ходить .

Модно не просто пальто, а модно умение сочетать одежду между собой, подбирать под свой характер, харизму и прочую фигню.... Типа это ты так живешь, а не пижонишься.
Елена Белоусова
Лучший ответ
Классика она всегда в моде !!!БОДРОГО ВАМ УТРА !!!
пальто всегда в моде. и в 15, и в 20, и в 30, и в 40 и так далее

главное - чтобы пальтишко сидело, и с чем оно сочетается. я видела вариант еще в школе - со спортивными штанами и дешевыми кроссовками. правда, это был 2004 год. эдакий колхозный шик))
Оксана Жукова
Отличное, модное и очень стильное пальто для настоящего мужчины!
Хома :3
Да пальто модно и еще моднее такие платья
Чёрное пальто на парнях вообще шик!
Это тренчкоты, они не выходят из моды никогда, для Вашего возраста - самое то (раз тренчкот у Вас коротенький) . Абсолютно в этом уверена. Для 25 лет Вы будете выглядеть более презентабельно и привлекательно. Надоело лицезреть на улицах парней в ужасного качества и непонятных цветов пуховиках.
мне нравится
смотря в каком возрасте
Мода - это как униформа, всегда ценился собственный, индивидуальный стиль.
конечно. Куртки - для подростков
Полностью поддерживаю Ваш выбор! Честно говоря, безумно нравятся мужчины в пальто. Это очень стильно, мужественно, дельно, аккуратно и сексуально. Сама обрабатываю мужа на такую покупку, надоели однообразные пуховики и куртки. Городскому мужчине - обязательно надо иметь пальто, вне зависимости от возраста. Тем более, что сейчас большой выбор и можно подобрать модель на свой возраст и стиль. особенно мне приглянулся большой выбор мужских пальто в интернет-магазине ПокупкаЛюкс ру (сайт так и называется) , просто загляденье.
........ :)
думаю, классическое чёрное. оно не выходит из моды ни когда)