Стиль, имидж

Какой макияж больше всего подходит....

девушкам с овально-круглым лицом, с большими серо-голубыми глазами, средними губами?
в моде сейчас вообще натуральный макияж. до двадцати пяти натуральный макияж "в моде" ВСЕГДА, так что - замазать прыщик, если есть, тушь на ресницы, гигеническую помаду на губы. когда охота выпендриться - легкая мерцающая пудра, "заблестить" глаза и веки. малеваться - неприлично!

косая челка айс
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Таким девушкам все подходит
Татьяна Кущ
)))) Прям мой типаж)
1) Глаза украшаем серебристыми, бежевыми, светло-голубыми (морозными такими) тенями) ) Эти тени сделают наши глазки выразительными.
Вечерний вариант - светлые тени навнутрениий угол глаза, темные на внешний. (темно-серые, корчиневые хорошо смотрятся. оттеняет глаща лиловый) (Очень удобно покупать двойные тени, подходящие по цвету, отличающиеся оттенками) . глаза буду глубокими, вырительными.

Стрелку я рисую ПОД ресницами - создается ощущение, что ресницы гуще. Ресницы крашу удлинняющей тушью.

Что касается румян - подойдут персиковые) Улыбнитесь) И на выпуклые строны щечек наложите румяна. Это ваша зона румянца) )

Губы) ) Губы можно обводить карандашом -под цвет губ или чуть ярче. Матовую (или яркую, даже алую - если акцент на губы, - если вечерний вариант) . Сверху в серединку губ немножко блеска.

Блистайте и радуйте окружающих в Новогоднюю ночь и каждый день))
А И
А И Да! По поводу прически. Темный цвет волос зретельно уменьшает лицо. Вы можете быть как шатенкой, так и блондинкой. У меня похожий типаж. Я год ходила с черным цветом волос. Красиво. Глаза яркие сразу. НО чем темнее волосы, тем старше ты выглядишь)) Это такое правило) Эксперимиентируйте! Удачи!
чтоб подчеркнуть цвет глаз тени для век выбирайте по цвету глаз, но они должны быть по тону ниже, то есть не ярче чем сами глаза. а на счет прически, думаю с таким овалом лица можно смело эксперементировать