Стиль, имидж
Дамы, какие наряды Вы будете покупать или уже купили на НГ?
Конечно поподробнее: какая бижутерия, цвет платья, фасон, длина и т.д.
Я жене купил шортики и шапочку с пумпончиком
Ксения Абикова
Вот это я понимаю-МУЖ ))))!!!!
черное короткое платье из велюра, под него пока ничего не подобрала, хотя может еще что приглянется, пока не смотрела
У меня вот такое будет (см. картинку) . В реале, правда, в разы лучше выглядит, сидит по фигуре в обтяг. На картинке цвет искажен (фиолетовый металлик оно) . Над украшениями и обувью пока думаю. Но бижутерию не люблю, скорее золотое украшение надену.

Купила дорогое платье, но не на Новый год, 29-го иду в Большой театр. А уж потом надену и на праздник, может быть. Или что-нибудь другое прикуплю, будет видно.
У меня уже всё давно есть)) )
Длинное бархатное платье темно-синее и бархатные же черные туфли.
О бижутерии пока не думала, но скорее всего будет что-нибудь жемчужное.
Купила на распродаже платье Monsoon шелковое. Такое рекомедуют в Космополитен, но это я увидела уже после покупки.

а у меня последняя надежда на АфиМолл в москве.
на меня ничего не налезает!... у меня 186 рост и грудь 4 ...вот все платья либо коротки до ужаса, лиюо в груди не застегиваются! ((((
обидно... придется в футболке и шортах ковбоем на НГ если что! (((
а так хотелось конечно что-то очень цветное и НЕ длиннее колен
Платье уже сшила... в шкапчике висит..
А я себе уже сшила платье - длинное, кремовое, присмотрела модельку у Версаче и очень похоже получилось. Украшения под него есть, а вот с обувью беда, или размера нет, или цвета. Нужен 39-й размер, но на очень узкую ногу и с невысоким подъемом. По интернету заказывать боюсь, могут не успеть привезти до Нг, хочу съездить на оффлайновую распродажу Ламоды. ру 22-25 декабря, у них большой выбор намечается. Если будете в Москве в эти дни и тоже нужна обувка - присоединяйтесь, Каланчевский тупик, 3/5, м. Красные ворота с 11 утра. Скидки обещают до 80%. А вот на тему клатча размышляю еще, есть классический черный, но он уже надоел, а нового, точно в цвет платья, пока не нашлось.
я купила платье длинное до пола цвет красный весь в камушках из бижутерией не выбирала еще!