Стиль, имидж

дамы, какой цвет в одежде будете использовать на нг?

Коза любит все дорогое, изысканное и натуральное. Поэтому одежда рекомендуется из натуральных тканей. Актуальные цвета для праздника – желтый, зеленый, синий и их оттенки, а также те натуральные расцветки, которые характерны для животного в природе. Это могут быть белый, серый, черный, оттенки бежевого. Модели платьев лаконичные, классические, оттенки яркие, но не кислотные. Сверкающие наряды из синтетики – не совсем то, что по вкусу деревянной Козе. Коза, она же Овечка, считается очаровательной и легкомысленной, серьезно к выбору наряда не относится, главное, чтобы было комфортно. В противовес такому мнению другие астрологи называют хозяйку года 2015 экстравагантной и капризной, но творческой натурой, платья советуют надевать яркие. Поэтому выбирайте наряд, чтобы нравился вам, был по душе и создавал праздничное настроение. Кстати, яркость должна присутствовать и в новогодних подарках.

Так что я прислушаюсь к совету)
Ксюша Минаева
Лучший ответ
Год Козы приходит 19 февраля. Подстраиваться под Козу 31 декабря нелогично
да никакой. я как всегда буду заниматься своим хобби - камеру в руки и пойду фоткать салюты, пейзажи, благо места у меня рядом офигенные. одна усадьба чего стоит..
Сине-зелёный, год Козы будет деревянный надо эти цвета.
Как всегда-черный)
Пока не знаю :)
Я слышала голубой, бирюзовый, зеленый. Вроде в этом надо встречать козу.
Olga Kovalevska
Базарова Карлыгаш Всё хорошо, но Год Козы приходит 19 февраля. Зачем бежать впереди поезда?
Бесят все вот эти вот предрассудки типа "змее не нравятся прямые волосы","хозяйке года понравятся синие и желтые цвета". Нужно встречать Нг в том, в чем комфортно, а не в чем сказала коза. А так у меня фиолетовое платье.
чёрное платье-лучший выбор, поверьте:)
Светлана Иванисова странный совет, а как насчет того, что я мужчина