Стиль, имидж
Почему девушки и женщины позабыли о женской одежде? Только куртки, джинсы и черные штаны...
Это уже не девушки и не женщины, а БАБЫ! ))) И их, к сожалению, все больше и больше....
Так можно за собой ваПще не следить и грязные штаны стирать раз в квартал! Удобно некоторым)))
я бы посмотрела на тебя в мороз на каблуках по льду и в короткой юбке
не все и не всегда
никто не забывал, но и голову на плечах надо иметь
не все и не всегда
да ладно-хожу по москве-красивые ходят
эмансипация... удобство... дешевизна... мода...
Некоторым так удобно и тепло. В магазинах чаще всего на глаза попадаются именно брюки, найти красивое теплое платье совсем не просто.
потому что Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Вот как они живут, Эт мы забыли что они женщины-нежные. А они боролись за равноправие, пожалуйста, за что боролись, на то и напоролись.
Удобно так и не холодно !
Позавчера шла в юбке, все-таки весна еще не скоро, было довольно тепло) Холодно же, пожалейте нас, девушек! А снег по ногам - это круто, по-вашему?)
возможно это дань эмансипации. к тому в брюках бывает удобнее. да и в мороз как то не в кайф в юбке щеголять. красота конечно жертв требует, но здоровье превыше всего
я ток платья ношу и юбки
не ношу куртки : ношу жакетики, пальто