Стиль, имидж

как по вашему одеватся? (если есть возможность)дорого или же дешево?

Natalia Vlasevskaya
Natalia Vlasevskaya
61
удобно....
что то можно подороже купить, а что то и подешевле.
Главное со вкусом... должно быть чувство меры... сдержанно и эффектно! Дело не в том сколько стоит, а как это смотрится на тебе! Я абсолютно за разную цену покупаю одежду... если мне нравится, хорошо сидит, то это мое.. .
И еще есть одна фишечка: в сезон следует придерживаться 2-х, максимум 3-х цветов/оттенков... Имея несколько разных вещей сможешь их между собой комбинировать!!
Иметь свой стиль главное. Ионогда и дорогое смотрится ужасно.
Женя Рейн
Женя Рейн
17 386
Главное со вкусом! А уже дорогие это вещи, или дешёвые - не важно...:)
..
. .
8 795
Стильно и со вкусом.
со вкусом
==стилиста-шоппера==
и за своё мнение тасскать бабки берёт шопер
стильно! и чтобы именно вам подходило! с учетом особенностей вашей фигуры. и чтобы вы себя в этом уверенно чувствовали и комфортно. и без вреда для здоровья. . так что вопрос не в цене
дорого, но не вычурно.
какая разница дорого или дёшево?? ?
главное стильно
Инна Ник
Инна Ник
551
по-разному но главное что бы было удобно!:)
Нет однозначного ответа.

Может быть дорогая вещь, которая, действительно стоит своих денег, дешевый аналог которой Вы вряд ли найдете. Чаще всего это нечто классическое, то есть, что не выходит из моды. Соответственно, то, что Вы планируете носить долго. В этом случае стоит заплатить за качество. Либо это акссесуар, деталь, которая может сделать Ваш костюм уникальным.

Во многих других случаях правильнее покупать вещи средней ценовой категории, учитывая, что уже к следующему сезону они перестанут быть актуальными.

К тому же то, насколько дорого нужно быть одетым, во многом зависит от случая, ситуации.

Главное, быть одетым правильно и со вкусом. Если не получается это сделать самостоятельно, то лучше вместо какой-то супердорогой вещи потратиться на стилиста-шоппера, который и вашему вопросу проконсультирует еще более подробно, и вещи правильные найдет.
стильно)
дорого!!!!