Распущенность это.
Курящая, пьющая пиво женщина (да ее и ругающаяся матом) , что может быть противнее?
Стиль, имидж
Сейчас так много курящих женщин...Что это-мода?
Это отстойная привычка.
это зависимость
С начала глупость, потом дурь, потом привычка, потом болезни.
Дурость.
привычка
показатель отсутствия ума тех девушек, которые курят
нет, это дурацкая привычка :-((((
Дурость это, а не мода!
нет, это нервы
Нервы
мода-урода! бред. каждый хазяин себе самому
КУРЮ УЖЕ 23 ГОДА. стыыыдыно. протииииивно... меееерзко... но это просто возможность чем-то забаловать свободное время... не больше ( а здоровье-то тает)
Подражание Западу.
вымирание нации, поколения и т. д.
это просто типо круто, они на самом деле может и не хотят, но надо же казать ся круче!
Когда-то это было модно, а теперь расплата за эту моду невозможность бросить. А сколько денег и здоровья уходит на сигареты.
Да, правда курящих мужчин больше. За то алкоголизм за мужиками так и остался.
самая ужасная привычка в мире. у мужчин это неприятно а от женщин. . так вообще.... мода блин, идиотизм. они наверное думает это модно. а между прочим это парней выводит!
это нервы) )
Это стадный инстинкт. Если не куришь то ты не в стае. На работе все женщины курят, я нет. Они все вместе выходят в курилку, я работаю. Они уже подружки, а я не в стае. Даже мысль была закурить, но я лучше их заставлю бросить :)
В большинстве случаев-отсутствие своего мнения и мозгов.... А!!!! Вся школа и работа курит? Ну а я чем хуже? Тоже надо начать!!!! (этим наши дамы и руководствуются в большинстве случаев)
Нет, это нервы.
ETO VREDNAYA PRIVUCHKA...SAMA KURYU A BROSIT TYAJELO!!(((((((NEKURYASHIM NE PONYAT....I TEM BOLEE NE NACHINAT!!!!
Распущенность это!
Вообще, что они хотят этим показать ?
Я их непонимаю.
Девушки, бросайте курить, если вы хотите парням нравиться.
А если нервы, то возьмите кусок бумаги и начинайте ее рвать рукой, нервы очень хорошо успакаивает!
Тем более, для здоровья очень плохо!
Предпочитаю не курящую, не пьющую!
Вообще, что они хотят этим показать ?
Я их непонимаю.
Тем более, для здоровья очень плохо!
Предпочитаю не курящую, не пьющую!
А я курящая женщина, мне 28. Это способ "проветриться". Кстати, посравнению с некурящими женщинами выгляжу так, что и сравнивать нельзя. Я- красавица
Они считают что это модно, но это очень-очень вредно... но они пропускают это мимо ушей.. . Мне жалко тех женщин которые курят.. . тем более не рожавшых...
Ни в коем случае не МОДА!!! Я вообще не понимаю курящих мужчин, а что уж и про женщин говорить!!!
нет, это - привычка, причем очень-очень плохая
А мне противно их видеть, какие-то карикатурные физиономии.
на мой взгляд это не красиво... .
мне мама всегда говорила.. от девушки должно пахнуть дорогими духами, но не как сигаретами... .
дурость
Ето зависимость. Но что поделать если нервы?