Стиль, имидж
Как вам курящие женщины?
бе! не уважаю и не люблю таких!
вредители своему здоровью
Гульнара Хайретдинова (Шайхутдинова)
оо это вы))))))))
Это еще ужасней, чем курящий мужчина... А вообще, это люди, которые не ведают НАСКОЛЬКО это вредно, и посредственно относятся к своему здоровью. Я сама курила больше десяти лет, о чем очень-очень жалею, бросила, когда умер отец, от рака легких. Вот так.
Фу, от них несёт табачищем, как из пепельницы. Лица бледные, под глазами чернота, голос грубый, зубы жёлтые. Нахрена они себя травят, ведь и так наш мир загрязнён..
омерзительно
А в чём проблема-то?

кончают раком
Даша Лаптева
У нас на работе одна так и кончила, давно уже её нет, но никто и не вспоминает, все дымят по-прежнему.
Нет!!! Фуууу!
эстетика порока.. . декаданс.. . только на фото
Это идиотки, строяшие из себя крутых губят не себя. Нацию. Нация и так вымирает эти ещё ускоряют процесс. Рожают дебилов, больных. Такая нация не должна сушествовать.
А чем они хуже курящих мужчин? Вопрос попахивает шовинизмом. Пусть себе человек курит, если это ему нравится, лучше обращать внимание на интеллект человека, а не на внешние атрибуты. Хочет человек гробить свое здоровье- пожалуйста, это только его право, и никто не в праве судить его за это! Просто сейчас моден здоровый образ жизни, вот стадо без собственного мнения и следует этой моде, не соображая сами, что городят.
нормально
как в пепельницу
не красиво, не разумно! всё же это порча своего здоровья и своих будущих детей!
Как пепельница. Наполнил - вытряхнул.
не очень. раньше сама курила. Теперь бросила и рада этому)
вы бы лучше спросили, как вам их дети?...)
у них со временем голос становиться горубым, если ты будешь с ней в темноте говорить, то будет чувтво что ты с мужиком разговариваешь, ) может это модно и гламурно судя по ящику, но в мнении нормальных мужчин- это отвратительно...
Никогда не любил девушек паровозов. Что они скажут своим больным детям? "Прости сынок, ты болеешь потому что твоя мама в хотела повыпендриваться".Конченые!
Фуу, ненавижу
ненавижу. чтоб они сдохли отхаркивая свои легкие с кровью
бить таких нада )
нормально
Вульгарные дуры
фу бе
Я считаю, что курящие женщины выглядят вульгарно и дешево.
Мужчины - тоже не айс.
Ненавижу курящих людей!! Это ужасно! мне неприяно находиться рядом с теми кто курит! Я против этой пагубной привычки! А те кто курит ну чтож рожайте уродов, отравляйте свои легкие, сокращайте свою жизнь!!!!
Ужасно! Мой дедушка тоже курит, так я вижу к чему это приводит . Сначала легкий кашель, потом сильный ...И все вот так по цепочке до РАКА