Стиль, имидж

В чем крутость и гламурность курящих девушек и женщин?

Я считаю, что девушкам не идет курить, и вообще это не гламурно!
Ajgul Ardislamowa
Лучший ответ
какая крутость может быть в болезненном пристрастии..
Irina Kozma
Среди парней есть верная примета:
- Курит, значит трахается.
Т. ч. дело не в крутости, а в сразу понятном месте этой особи в любой компании.
ни в чем, просто дуры
Нуууу.. . Некоторые вааще нос протыкают и язык. И ходют.
а при чем здесь крутость и гламурность? вы уж прям набросились так рьяно на курящих! каждый сам выбирает, как жить и что делать. "курит-значит трахается" и тп. да что за бредни вообще? ! "я не подойду к курящей женщине... " пишет нам один плейбой, да ты на себя вначале глянь, подойдет ли она к тебе :))
Крутости нет, есть неосознавание что она дура. Я например ни за что не буду с такой даже говорить. Потому что от нее табаком воняет как из пепельницы.
Ольга Копылова
Простите, но я в этом вижу только окурки и пустые пачки, т. е. один мусор.
Salome Asatiani
а с чего вы взяли, что это крутость? Это болезнь, наркомания!! ! Беда!!!
N-Ka Avetisyan
Курение просто нехорошая вредная привычка! Это мое мнение. А причем тут крутость и гламур? ! Нет в этом ни того ни другого... Возможно молоденькие глупые девочки и мальчики так считают, не знаю... А вот ассоциации, написанные здесь просто поражают... Какие-то секс. маньяки пишут.... На такие высказывания способен человек, которого недолюбили, недоласкали, не дали в конце концов ...
то что вы написали - это уже давно не так. Лет может 5 назад была такая мода, а сейчас курить стыдно. Сама недавно с большим трудом бросила эту ошибку молодости
фи, какая ерунда! ( это про неосознанные желания по Анатолию Анатольевичу) . ни крутости, ни гламурности в этом нет, привычка одна, вредная, не спорю, тем не менее, каждый выбирает для себя.
Никакой крутости... .
Каждая девушка (женщина) красива и не надо губить свою красоту и здоровье этим куревом....
Аааааа
Мундштук и рядом лежащая пантера-Разве не привлекает?
Но.... но наши LM и союз-Они не привлекут никогда и никого.
Меня называли ''табакерка''-когда от меня пахло куревом.
а, по-моему, это уже не круто, не гламурно и не модно))))))))
Видимо, это, во-первых, некая демонстрация независимости - дескать, я сама себе хозяйка, захочу - выпью, захочу - трахнусь, и т. д. ; во-вторых, проявление определённых внутренних желаний - возможно, ей хочется взять в рот ...понятно, что.
ни в чем (