Стиль, имидж

почему так много людей курит?

..и сам начал замечать что устаю быстрее, чем раньше...хотя мне всего 24 года, хотелось бы узнать кто как бросил, при каких обстоятельствах? P.S. не курю уже 3 дня))) чувствую и веду себя активнее)
Счастливые люди - не курят.
многие задумаются над этой фразой
Марина Соловьева
Лучший ответ
не знаю никогда не курила, наверно людям делать нечего вот и курят
это типа понт. причём дешовый...
Любовь Будина
Скоро у вас начнется ломка (как буд-то) вы начнете невничать, по пустякам какое-то время, его надо понять, записывать на бумаге ваши ощущения, получится как исповедь, и поверьте, это надо пережить.
А потом будете учить других, у вас соберётся сообщество не курящик, вы будете учить людей как бросить курить эту гадость.
Натали С
дурная привычка...
а если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.. .

мне нравится дым пускать просто... посидеть о чёмнить подумать.. . и не перед кем не понтуюсь. . как можно понтоваться сидя одному на кухне и курить чёнить типа явы? О_О так что вот
Молодец! А я вот курить люблю)
К черту здоровье. государству акцизные сборы нужны. Патриоты мы
Ну что за бред что курят неактивные и бесцельные?? ? Чушь! Кто то курит от привычки, кому то просто нравится, у кого то курение решает какие то проблемы (самовнушение) . НО то что курят слабохарактерные и это понт - ХЕРНЯ!!!! Слабохарактерные это типа потому что бросить не могут?? ? А вы не думали что может просто не хотят? Вы не думали что им это нравится?? ? А понты? Какие на хер понты?? ? Кто перед кем понтуется?? ? Подростки - может да, хотят казаться взрослыми и думают что сигарета даст им этот шанс! А взрослые тоже понтуются? А деды?? ? БРЕДЯТИНА!!!! Полно людей курящих ведущих активный образ жизни! Я не имею ввиду спорт! Я имею ввиду до отказа забитый график! Спят по 3 часа в день! И чувствуют себя прекрасно! Организм позволяет - курите! Нет - не надо! Каждый решает сам для себя! Многое зависит от того сколько вы курите! Может 2 пачки в день, а может 5 сигарет в день.. . И что не говорить - разница ЕСТЬ! А то что якобы безвольные не могут бросить курить - ЕРУНДА! ЛЮБОЙ кто захочет, РЕАЛЬНО захочет - бросит! Для кого то нужен толчок, для кого то нет. Так что вышеотвечавшие - не несите бред!!!
а на мой взгляд, сейчас практически все бросили. недавно осознала, что у меня не осталось курящих людей в окружении! а ты молодец!
Олечка Филина
Если бы вы меньше задавали вопросов о курении я бы наверно меньше курил. . пойду покурю. . )
личный выбор каждого
потомуцццто холодно и сигареткой согреваються))))))))))) нелюблю курить голова болит от сигарет
курят БЕЗцельные биороботы. люди же ведут активный здоровый образ жизни...
Чтобы бросить курить, нужно немного. Всего лишь сила воли. А если у тебя её нет, то либо ты зависимый наркоман от табака, либо слабый человек. Всё зависит от подсознания, как ты себя настроил, так и будет.
мало того что придется бросить курить, зачастую еще и компанию приходится менять
разом и концы в воду.... спортом займитесь, полегче будет
угу... мне сегодня врач сказала, звоночек... бронхит курильщика, а как поступить? это же якорь, прийти, и покурить в начале рабочего дня?!
вот бросил и молодец!! ! теперь нужно продержаться еще месяца 3-самое трудное время!! ! а потом и не захочется)
Когда не куришь, это здорово! страшно, когда ты от чего зависишь "проснулся-покурил, умылся-покурил, пришел на работу-покурил, в течение дня еще раз 5-6 покурил" УЖАС!! ! Сигарета подчинила тебя... .
А здоровый образ жизни куда лучше и жить легче, и дышать легче и вообще хорошо!
И пусть говорят "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" И замечательно! Зато умрешь здоровеньким в 90 лет, а не в 40 от рака легких!!!
Alina Venta
потомучто они слабохарактерные, не способны себя котролировать и свои желания в том числе
хз но я люблю курить хоть и знаю что это плохо просто люблю посидеть в тишене и курить думая о чем нибудь отвлеченном, часа на 2 могу так зависнуть
жесть.. вот реально мой любимый мужчина курит... когда познаомились не курил.. мы вместе 3 года.. а теперь склоняется на то что якобы я во всем виновата что трепала ему нервы и он начал курить (((( постоянно ссоримся из за его курева... переживаю за его здоровье.. а ему хоть бы хны (((( вообщем не сама не курю и вам не советую!!!
Nyrzada Baimyratova
запретный плод сладок
Сначала человеку интересно попробовать, он начинает курить, потом идет привыкание. Обычно люди начинают курить в подростковом возрасте, это время дурных компаний, интересно попробовать что-то новенькое. А для кого-то из подростков курить-значит быть взрослым, вот и понтуются, а потом не могут отвыкнуть и курят всю жизнь. А бывает, что человек и может легко бросить, но от безделия продолжает курить.
Я тоже никогда не курил, и считаю это полным бредом)
Ну кто-то от нервов.. кто-то просто привык....
ну как жизнь