Стиль, имидж

курения для девушек ужасно..тогда почему вы девушки курите??

сейчас это модно. романтично. "Сидеть на окне, пить кофе и думать о нем". Ерунда это все.
Ирина D
Лучший ответ
а чем оно ужасно?
Нина Финаева
конечно, ужасно (((
поэтому я бросила ...)
Почему курение ужасно? Ужасно предавать Родину, обманывать, обкрадывать.... А курение плёвый грех.
"чем оно ужасно" - какой глупый ответ.. . А здоровье? А потомство? Я помню, наш класс в школе водили на выставку уродов (эмбрионы, младенцы) , чтоб мы задумались об этом заранее. Только я очканул смотреть на такое) Впрочем, мне это не понадобилось - я не курю и не собираюсь
А ты чего тут полиция нравов????
Хм... я не курю, мне этого достаточно)
На самом деле это дело каждого.
Вита Моторнюк
"Но всем похуй"
я не курю!
********* **********
вообще курить или нет личное дело каждого.
я не курю. подруга курит. и что? ужаса никакого не вижу
Я не курю)) )
и мой парень в восторге))))
Я лично не курю.. .
Но почему курения для парней это нормально, а для девушек нет?
Это же тупо! ! Есле парень курит он должен смирится с тем что девушка курит или бросить сам
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
эти личное дело- может кому то это кажется романтичным, милым))
Как может быть курение романтичным и милым???? Вот сидишь на подокойннике с сигаретой во рту вся такая романтичная и милая)) ) подходит к тебе твой любимый и целует тебя такую нежную и красивую.... а у тебя изо рта пепельницей несёт а от рук табаком воняет)) ) фууууу.... девушки хотя бы из за уважения к себе бросайте это гиблое дело!!!!))
курение уже не в моде, да и вредно для здоровья. ненавижу, когда курят, тем более девушки!!!!