Стиль, имидж

Я симпатичная девушка, но на всех фотках выхожу ужасно, совсем на себя не похоже, почему так?

Faiko Toishybekova
Гюзель Садриева
Лучший ответ
....случается, так как такое свойство как ФОТОГИНИЧНОСТЬ подвластно увы -не всем...
Бывают люди просто не фотогеничны, хотя в жизни вполне симпатичные.
-) Александра
http:// www. forlove. com. ua /Что+такое+фотогеничность
Nargiz Mukaeva
Не бывает нефотогеничных людей. Не бывает! Бывает плохая камера, плохой свет, неудачный ракурс и безрукий слепой фотограф.
Поищи свой самый удачный ракурс перед зеркалом. Посмотри с какой улыбкой ты наиболее красива. Просто фото отображает замершее выражение лица, а в жизни из-за мимики ты выглядишь по-другому, более живо, с разных ракурсов и сторон. А фото не может отобразить всё это сразу, только какой-то один момент, один ракурс. Поэтому попробуй найти свой, свой свет, может тебе не нужна очень яркая вспышка, может нужен другой свет.
Ida Eichner
не фотогенична
Слишком самокритична.
просто фотогрофы - снимать не умеют =)
Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива) )
такая же фигня))
Ты ошибаешься. Если конечно на 4-й фотке в моем мире ты...
просто отражение в зеркале часто очень сильно отличается от изображения на фото.
кроме того, бывают абсолютно не фотогеничные люди.
попробуйте поработать с профессиональным фотографом.
У самой такая же фигня, фоток море, но на которых я нормально выхожу-еденицы, хотя тоже вроде симпатичная.... так что ты не одна такая горемыка....
Наверное ты просто не фотогинична!
Фотографы плохие! А я себя на паспорт фотографировала, так получилась на якутку похожа, и вклеила эту фотографию для смеха в паспорт. Главное похожа.
ргор
Ксения :d
бывают люди, которые нефотогиеничны.. .
знал одну девченку, некрасивая была.. . а как фоткалась, так все думали, что это фотошоп.. .
=-=-=-=-=-=-=-=-=
еще у мну подруга есть, тож оч красивая, а на фотах не получается.. . это все из-за этой техники.. .
между прочим, фотография отбирает некоторое время твоей жизни.. .
(эт я так.. . для знаний)