Стиль, имидж
Что именно вам нравится в ваших любимых знаменитостях?
Вот мне например нравится Кира Найтли через ее магнетический взгляд и как она класно отвечает на вопросы на интервю)а вам кто и чем?

Меган Фокс-очень красивая девушка с пылким характером, она мой эталон стиля и красоты единственная и неповторимая
Дэн-Сяо-Пин - как дважды взобравшийся на олимп власти. А. Энштейн - как прохиндей в науке. А. Онасис - как бизнесмен.
Б. Раушенбах - как ЧЕЛОВЕК.
Йен Сомерхалдер нравится из-за его офигенно красивых глаз, харизмы и таланта.
Кира мне например тоже нравится, за талант и весьма необычную внешность.
У Эврил Лаавин голос очень приятный, но её клипы не люблю.
я обожаю спортсмена Юрия Пащинского! за его артистизм!
Сумасшедшие тексты, по глубине, бешеная читка, трудолюбие и боевой характер. Он смог достучаться до сердец людей, они его слушали, они в него верили, они шли за ним. Тупак был действительно талантливым исполнителем, с глубоким и отличным от многих других рэпперов-пустышек взглядом на мир.

А мне нравится Собчак, да, именно Ксения Анатольевна Собчак, Вы не ослышались!
Меня сейчас тут заплюют, но мне до лампочки.
Она умна, образована, с отличным чувством юмора, обладает самоиронией, хорошей и грамотной речью, а главное у нее есть стержень.
Мне больше нравятся за талант, у каждого свой: голос, способность "вживаться" в роли, писать крутые песни, слова; потом обаяние и харизма. Ещё очень привлекает сама личность, в плане красноречивости характера и загадочности. Важно, чтобы человек действительно своим творчеством что-то новое хотел донести людям. Стиль тоже привлекает, а внешность в последнюю очередь.
Деми Ловато - Её потрясающий голос и внешность.
Селена Гомес - Стиль одежды.
Джаред Лето - Голубые глаза, талант.
Джарет Летто - нравится его стиль, как он одевается, голос, его творчество. Человек который всегда в хорошем настроении и запросто поднимает дух
Аврил Лавин-мне нравится её не ординарность, стиль и безумно нравится её голос