Стиль, имидж
Ваша любимая марка одежды, как говорится "Проверено временем" ???И почему....
Сейчас так много различных фирм, фирмочек и подфирмочек))))), что трудно разобраться "кто есть кто"....Какая марка вас точно не подводила)))))
Diesel, Tommy Hilfiger, Levi's - никогда не подводила.
старый добрый "валентино" в миксте с различными "фирмочками" вполне уживается...
Tommy Hilfiger,Burberry,Yvest Saint Laurent, костюмы от CHANEL ..,классически, просто, надежно и престижно
Что подошло- то и ладно !
"Секонд - Хенд". Никогда не подводила, ни по цене ни по качеству))))))))))))))
*Секонд Хенд*
Михаил Воронин!))))))))))))))))))))))))))))))
В одежде нет, а вот обувь ecco.Удобная и дизайн мне нравится.
Марка "С рынка Юнона"
Никогда не подводила.

Любимой нет. Просто выбираю по ка4еству материала.
Секонд-хэнд! Там такое можно нарыть! Новьё и почти даром! :)
Последнее время выписываю одежду с КВЕЛЛИ... качество и цена!
Camp David, Tom Tailor, Lacoste
Может не в тему, но я обожаю спортивную обувь Найк. Купил кроссы в Пусане (Ю. Корея) найк 12 лет назад. Неповерите, до сих пор носятся без единого ремонта. А как удобны!!!
Месука (Япония) , Аудимас, Спарта, Утенос трикотажас (литовские) ещё пара-тройка и новых и исторических брэндов, но час поздний, не стану рыться в шкафу. . :-)
Джинсы Ливайс - с другими почему-то наупор неуживаюсь. Служат столь сколь бережное отНошение.
sela
предпочитаю нудизм
Грязная майка на выпуск, спортивки с лампасами, красовки тряпошные Люблю смотреть и балдеть, подобный балдёжь на улице бесконечен
Lee, adidas.
Levi strauss & co
"Проветрено временем"- марка!
Шорты и футболка
Дизель. Биллабонг
D&G и MAX&Co
Очень хороший интернет магазине VIP Casual, укажите размеры, оформите заявку, подберете себе подходящий по цвету прямо за монитором и вам привезут прямо домой, все просто https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/