Стиль, имидж
Что вы любите носить? ваша любимая одежда
Не люблю выглядеть очень эффектно и вызывающе. Одеваюсь, обычно, по-скромнее. Использую менее яркие тона....
Ватная куртка и ватные брюки.

Трусы!)))
Юбки макси свободного покроя, блузки или рубашки с кружевами, длинные платья, корсеты, длинный мой, ах жаль пропал, кожаный плащ, газовые и гипюровые шарфы и платки, обувь либо высокий каблук, либо подобие берцев или гриндеров, бижутерия из металла и кожи. Цвет только черный.
Джинсы, майки и разные кофты-свитера... питаю слабость к верхней одежде )
топ, футболка, кофточка, джинсы, вельветовые брюки, ветровка, кардиган, мокасины- на сейчас весенне- летний период
рвань косухи берцы панк
и прочую хуету
типа эмо не одену-- .быдлячество. проблемы с мозгом.
и прочую хуету
костюм АДАМА
ватник, шапка ушанка, валенки и балалайка
Туфли)
зимой шубку
Обожаю спорт кэжуал, часто покупаю одежду в таком стиле в магазинах Luhta
...камуфляж.. берцы... и мужикам в челюсть справа...
Много чего. Люблю вещи которые не нужно гладить. Люблю удобные вещи. И иногда платья, юбки, брючки, блузки. Навятся вещи в стиле панка или рока. Например косухи, рваные джинсы, футболки с рок группами (не совсем конечно же, а стеми которые мне хотя бы нравяться) Ещё люблю футболки с мультяшками . Вобщем все понастроению и смотря куда я собралась. В дорогу и с собакой гулять, одно, на праздник другое, по городу прогуляться, третье.
Смотря куда выйти, я люблю как классику, так и спортивные костюмы, кстати жена купила недавно себе спорт костюм совсем недорого, выйти на шашлыки, да и побегать самое то, вот сайт где заказывала, выбор есть, может кому надо https://www.instyle63.ru/zhenskaya-odezhda/sportivnaya-zhenskaya-odezhda/
Джинсы, тунику,