Стиль, имидж
Что из одежды Вы не любите носить?
Я терпеть не могу шарфы, и свитера покрывающие шею.
Кофты, которые закрывают горло!!!!
колготки
военную форму нехотелось-бы одевать поновой
ne izza tatyani kotoraya feguristka ato sto let smotru eyo show i nednya bez sharfa
мини-юбки и шарфы.
Шапки, кепки всякие,. . вообще не люблю когда на голове что то..))
Терпеть не могу стринги и леггинсы!
майки, водолазки, колготки под брюки, шапки
когда жирею то что не надень всё плохо сидит.
Стринги. Они меня так раздражают, что хочется ломбаду станцевать))))))
А я как стилист считаю, что одежда в первую очередь должна быть красивой и со вкусом подобранной, что бы смотреться выигрышно на человеке. При том она может быть вовсе не обязательно дорогой или фирменной. При желании можно одеться, как это говорится-дёшево и сердито! Ну и конечно-немалая составляющая-это комфорт.
А конкретно какой-то вид одежды я не исключаю. Каждому стилю-своё.;-)))
Шанель №5
Елена )))
интересно как бы В шанель номер 5 выглядили ! и только в ней! насколько мне известно-это не одежда!
То что мне не идет...
шапки и бриджи
шапки, брюки
счастливые трусов не надевают
Шканова Галина
Вахабит?
майку, шорты и сланцы
Виктория
Я майки кстати тоже не ношу.
Татьяна Смолина
перепутал, наоборот кроме этого ничего нелюблю носить
Шапки, колготки под джинсы, варежки, тапочки, колючие свитера
Ненавижу пиджаки и шорты.... поэтому и не ношу... .
колготки
Брюки с высокой талией, шапки, длинные юбки. Вообще то, что я не люблю, я не покупаю))
декольте не ношу и не буду, лучше, вообще, без одежды
все остальное вытерплю стиснув зубы
Шапки, и длинные юбки, и куртки под пупок на резинке
Пиджаки, шарфы, утепленное короче все. Зимне сапоги потому что тяжелые. А так. . все что мне не идет)
юбки, варежки, стринги, капюшоны.
юбки и шарфы
лифчик
натуральные шубы
галстук, пиджак.
шапки, мозги не помещаются)))
Платья нелепые не люблю: (