Стиль, имидж

Ваша любимая одежда?
Чувство юмора.
кожаные штаны и какой-нить свитер грубой вязки длиной до пупка. ну это когда холодно

Спортивный костюм
джинсы + пиджак + рубашка
Милена Бурина
кто пиджак с джинсами носит
Шорты, колготки;)

Штаны ветровка
сегодня как-то так... получилось )

Та, что удобнее
платье . юбки
блузы и рубашки с кардиганами. водолазочки. вниз-юбки, брюки, джинсы.
лосины удобнее, чем джинсы и какие то свитшотики. летом однозначно легкие сарафаны.
Так как я веду активный образ жизни, мне больше по душе спортивная одежда. Сейчас я стараюсь заказывать ее в интернет-магазинах. Недавно купила спортивный костюм Sitlly. Мне понравилась его доступная цена - 2600 рублей, а также материал. Кроме того, в магазине удобные условия оплаты. Я воспользовалась наличным расчетом, но есть возможность расплатиться и банковской картой.
У меня любимой одеждой в последнее время является - повседневная, а именно: спортивный костюм, джинсы, свитер, толстовка и свитшот. Недавно кстати заказал в интернете спортивный костюм себе в http://meelan.com.ua/muzhskie-sportivnie-kostyumi/tag/zimnie-tepliue/ как на приложенном фото, и он идеально подошел по размеру в чем я если честно немного сомневался. Однако если принять во внимание то что я большую часть времени нахожусь на работе, приходится соблюдать деловой дресс код :(

Не знаю как вам, а моя любимая одежда в зимнее время называется "горнолыжный костюм". Я просто счастлива что купила его себе http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/sportivnye-kostjumy-zhenskie/dlja-aktivnogo-otdyha/ и за небольшие деньги. Даже в -30 я себя в нем уютно чувствую.

все что поудобнее
Джинсы, рубашки, юбки, свитера. Вообщем, всё что модное!