Стиль, имидж

Как мне пойти в школу????

Сёдня у нас последний день,и КАНИКУЛЫ!!!!вся школа придёт в школьной форме,только пол нашего класса в свободной!! а как мне придти? в школьной? в свободной????подскажите!! но учтите я учусь в гимназии!!
Голой иди.
Елена Тараканова
Лучший ответ
В свободной, лчше а строгом костюмчике - это стильно и допустимо.
Зиля Каюмова
лучше в школьной)))
оденься оригенально))))
reshay sama....iogda shkol'naya forma vyglyadit krasivee odejdy kotoruyu seychas nosyat...
в свободной
L8
Lambretta 88
не ходи туда вообще... че занятся больше не чем.
Советую подобрать что-нибудь классическое: тандем из брюк (или юбка-карандаш) и пиджака. Расцветку решай сама можно и пастельные тона, или бордовый в сочетании с светлой блузой. Классно будет смотрется пиджак с накладными карманами и необычной фурнитурой (ну там пуговицы, ремешек или еще что-нибудь) - он будет создавать праздничное настроение
да забей ты сегодня на школу и вообще никуда не ходи!
в свободной :D
Зоя Юркова
как? мол-ча+)
в свободной конечно лучне!!! Но в школьной форме придет большаая полоина школы!!! если ты придешь в школьной то одноклассники будут называть тебя белойвороной, но и в школьной форме тоже ведь придут!!! а если ты придешь в свободной то у тебя есть риск полутить выговор от учителей и заучеи так что я натвоем месте пришел бы в школьной форме!!! но если вам разрешил классный рукаводитель, то конечно иди в свободной!!!
Iza Kavtaradze
Ну.. . Раз последний день, то уж одень школьную на всякий случай.. . А то вдруг что.. . =))
в школьной))
Raz poslednii den' sdelai sama sebe prazdnik pridi v svobodnoi forme=))Ne par'sya k chertu etu formu,relax take it easy
Если ты в своей школе строишь из себя ФИФУ то в свободной а если ты чуть поскромнее то лучше одень какойнибудь элегантный костюмчик
Blagica Petroski
Скажи помтиралась вчера