Стиль, имидж

Хочу завтра пойти в школу в кроссовках без носков.

Просто заметил что многие так ходят и не надо говорить что они в коротких, сам видел в раздевалке что они без носков.... Говорят что это круто)
Alena Konstantinova
На фото - Adidas Original Superstar. Если не подделка - то запросто можно носить на голую ногу, в "носке-раковине" пальцы не вспотеют.
Алена Супрун
Лучший ответ
В -30°
Erkingyl Syrdieva
1) На фото женские ноги.
2) На фото лето.
3) Мужчине такое делать не пристало особенно зимой!
Носить носки под кроссовки нужно обязательно так как это спортивная обувь. И нога потеет. А носок впитывает пот.
И без носков можно натереть ноги. Могут быть мозоли и потертости.
И вообще это зимой просто ОПАСНО - можно щиколотки отморозить!
И это не сочетается с зимней одеждой!
То есть это просто НЕКРАСИВО!
Таня Ранюк
если у тебя такие же ногти как на фото - конечно иди.
хоть бы фото мужика нашел
Ну и идите) В чем вообще дело?)
И без трусов ещё
Azatkul Musagalieva
ну и?
есть много стилей где это очень даже актуально
хочешь ходи
иногда просто это может выгледить глупо и неуместно
с теме же топсайдерами или лоуферами от gucci носки не одеваются
если под костюм то штаны должны быть обязательно точьточь по твоей ноге
сшиты под тебя, иначе будет нелепо
под джинсы смотря какие кроссы и какие джинсы
вот если б НИКТО так не ходил, и ты бы ОДИН так ходил, тогда бы это было... не люблю слово круто но что-то в этом роде...
носил бы так когда НИКТО так не ходил.
а когда все КАК БАРАНЫ носят джинсы дикваред или еще что-то, много ума не надо чтоб носить то что все носят и носить так КАК все носят. это уже неинтересно.
прикольно когда ты что-то такое одел что еще не носят, или мало кто носят.
а вот если многие так ходят это неинтересно.
нам то что...
Анна Шестакова
Идите)
Zhamal Akzharkyn
разрешаю
А если скажут что круто трусы на голове носить, ты тоже будешь так в школу ходить?
То что делают многие не всегда правильно.