Стиль, имидж

А Вы уже сегодня знаете, в чем завтра пойдете на работу? Или утром решите?

это по настроению
Мария Гоева
Лучший ответ
по моему лучше с вечера а то утром торопишься может получиться что-то не так
а я в школу хожу. у меня завтра физкультура. пойду в спортивном костюме
Оооо, это сплошная нервотрёпка что одеть! Собираюсь утром, приче м на это времени мало, надо всё подобрать и т. д. Короче, иногда даже приходится одевать, то что тебе не нравится, потому что одеть и на подобрать какую ту вещь, уже нет времени! Конечно, хорошо вечером уже всё подбирать, но мне не до этого!)
Была бы работа! А вот у нас в Пикалёве всех под чистую сократили и иди в чём хочешь. Поэтому этот вопрос, мягко выражаясь, не очень злободневный.
Ирэн Маханёва
а я не пойду завтра на работу, и послезавтра тоже! буду спать до обеда))
с утра решать буду...
G*
Gulnaza.82K ****
я обычно решаю с утра. если опаздываю-первое попавшееся, но черное и простенькое, чтоб было удобно и нежалко, но при этом, чтобы на улице выглядело приличным, т. к. потом еще в институт бежать. обычно это джинсы, футболка и джкмпер сверху. у меня обычно такие вопросы в выходной возникают, когда я собираюсь в определенные места. вещей много, а того, чего хотелось бы на данный момент-нет.
Как вечер покажет, так утром и придумаю...
когда в школу утром собираюсь тогда и смотрю что одеть
Лена Никулина
я к примеру утром задумываюсь о том, в чем я пойду на работу. т. к. не знаешь какая погода будет.. занимает много времени правда
я завтра на собеседование иду, и правда заморочилась насчет одежды
Irina Otgon
Как всегда приготовлю одежду с вечера, а то по утрам не хватает времени =(