Стиль, имидж
Что обозначает тату?

Ну да, многие знают этот знак именно как знак Зачарованных из одноименного сериала =)
"Трилистник — знак, встречающийся на протяжении всего сериала: в заставке сериала, на доске Медиум, на ошейнике кошки Китт, на Книге Таинств, а также как личный вход-портал Зачарованных в другие миры и пространства, иногда и как татуировка. Обозначает «объединение». "
Обозначает объединение, потому что когда сестры-ведьмы из сериала как бы находятся в хороших отношениях друг с другом, то трилистник выглядит как на картинке, а когда они ссорятся то он как бы распадается и они теряют свою силую, поэтому в сериале он очень важен для них был, символ их магии и защита.
Вот как на картинках:

тип монархисти или тому подобное короч