Стиль, имидж

как можно мне одеться чтобы выделяться из толпы?к какому стилю прийти?

выделяться из толпы лучше умеют японцы. вот только некоторые стили, популярные у японской молодежи: гангуро, гяру, котягару, когяру, мамба, ромамба, ямамба, вижуал кей, фрутс, отаку, лолита, свит лолита, готик лолита, гротеск лолита, эро лолита, джей-рок и т. д
Fitcurves Черновцы
Лучший ответ
неделю назад подобный вопрос задавали. за это время уже можно было найти что то ДЛЯ СЕБЯ
Наруто! Не знаю почему его любят, но зато будут знать что Сакура востала!! !
Хотя ты и так выделяешся!!!!
Ольга Ольга
Забудь об одежде на первом фото.
эх, если бы всё так легко было
Выделяться из толпы - что может быть банальнее ). Сейчас на улицах толпы похожих друг на друга "выделяющихся".
Эмо, готы.
одень красное красное платье. ахах
про одежду на фото забудьте. а вот на счет японцев я полностью согласна. эти стили не только не являются сложными или тупыми, но и вообще, кстати, японцы обладают врожденным чувством стиля, в отличии от нас.
Женственно и скромно.
С помощью одежды выделиться очень непросто. В любом случае, одежда должна выражать внутреннее состояние.
мне кажется, что лучше одеваться в бежевых тонах а подбирать аксессуары в тон. а в соц сетях (если вы выкладываете фото, кончено) выкладывайте фото в хорошем качестве и обработаны с тем, же бежевых тонах. берите не количеством фото а качеством: 0
Елена Л