Стиль, имидж

Кстати,про стиль...А можно ли стильно одеться в сэконд хэнде?

Можно.
Стиль одежды — определённая акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле), продиктованная следующими признаками (или их совокупностью): возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями. Акценты расставляются обычно при помощи аксессуаров, обуви, расцветки ткани, принтов, фурнитуры, деталей отделки и фактуры ткани, кроем модели одежды, комбинаторикой.Википедия
Елизавета Туголукова
Лучший ответ
Трусики , можешь дома оставить ... , чтоб не одевать НОВЫЕ ...
Соседка рассказывала - ПРОКУРОР ...
Алия Козыбаева
100 пудофф-проверено!!!((
Елена Новикова
мона
Л)
Людмила )))
Можно. Там есть хорошие вещи
Школа Силино
нет.
Татьяна Карташова Ваше величество когда-либо заходило в подобный магазин?))
Анжелик. Алиева. Никогда.И я никогда не была фикспрайсе))) я была в магазе "все по 33 рубля" 12 лет назад и то,только потому,что ехала из Коньково на метро и он был у входа в павильон.Хотя мои коллеги в фикс прайсе покупают там разовые контейнеры и влажные салфетки.Просто там где я я живу этого нет.От слова совсем.
Ну я ж одеваюсь...
дожилась мать, можть те трусики выслать б/у;)))
Что-то мне подсказывает,что классик кэжуал не твой стиль,Лен. Тяжеловесен внешне...Ни тебе, не здрасте.)))
Алина Яркова
нельзя их наверно нет теперь
До версачи допрыгнуть
Как два пальца об...асфальт)))
Это чоб сиськи и попка были хорошо обтянуты? Можна!))
Лучше раздеца
я как то зашла из интереса.....да это дорогой магазин...там новые вещи из старого были только шубы....божешь мой эти шубы...там есть комиссионный магазин....там шубы лучше и дешевле например)))
новые вещи с бирками у нас продаются в секонде вот раз зашла и больше не зайду...ряд рубашки всех размеров....они наверно там забирают всё из магазов которые скидывают коллекции или неходовой товар...в разных странах разные секонды ещё у меня ма пошла в магаз там хороший купить се юбку иещё что то ну и купила а оно посыпалось у меня есть 2е джинс с комиссионки одни 150р вторые 240 новые и хорошие и экко новые я была там купила се кроссы меньше чем за 2т
а я с сайта заказывала самые дешёвые джинсы 1т р. до 4х аааане было времени закажешь и отправишь много заказывала нет сил туда ехать приходишь в комиссионку там люди что не успели отправить или закрыли магазины всё туда сдали и жалуются что низкая цена для новых вещей
шуба была классная из лисы или норки не помню с муфтой меховой а размер не мой...они там правда падлы портят вещи чтоб видно было что натуральное угу
Оля Равоткина
можно но не каждый сможет
Галия Байтуова
В принципе да
Конечно можно, главное иметь чувство вкуса.
Лариса Дикая