Стиль, имидж

Подскажите,как мальчику-подростку двенадцати лет можно стильно одеться в его возрасте?

а это обязательно?
в 12 мне было фиолетово как я одет.. . да и сейчас я одеваюсь как мне нравится и удобно, а стильно это или модно.. . пофиг.
Алия Апсаттарова
Лучший ответ
сейчас дети одеваются в зависимости от их интересов или в той среде где они ростут.. если например он спортсмен то тут все понятно если он реппер то тут с одеждой тоже проблем не вижу а если дворовый хулиган то тут свои примочки готты панки металлисты и тд) 0 а так если можете найдите старые номера каталогов ОТТО, КВЕЛЛИ, АППАРТ (немецкие, там есть разделы для подростков ..какую одежду заказывать, значит такую и носят, а это Европа соответвенно не отстанут от мировых тенденций, а покупать можно альтернативу, это не пробема.. . главное стиль выдержать)))
Анечка Яшина

Главное подбирайте одежду по его фигуре и комплекции.
Стильно? скейтерские тапки, которые можно купить в любом скейтшопе, штаны с карманами на боках или просто прямые джинсы (не строгие, то есть не в обтяжку) , ну и наверно балахон или кофта какая-нибудь капюшоном. Стрит имидж ))

по крайней мере в таком возрасте это нравится многим девушкам)
сейчас такие ребята косят под реперов.
мешковатая одежда, футболки на 2 размера больше
Можно. Но только он сам этого хочет. Навязывать ни к чему.
надо костюм с галстуком и можно узкие молодёжные штаны с молодёжными кросовками или ботинками и футболку с сайта vcemayki (очень крутые для мальчиков) если вы считатете сто это не хорошо то объяснение такое у вас стиль стоит современный а щас год 2016 стиль сменился советую толстовку или футболку
да каких нафиг реперов??.. это в прошлом.. .
щас зауженные штаны, тапки, ну типо таких:
ну ещё прически щас такие клёво:

как-то так))....