Стиль, имидж
Какие духи выбрать? Доброе утро) Посоветуйте, пожалуйста, духи для подростка 13 лет. Спасибо)
У мамы стрельни....
в 13 лет ...классно пахнет молодостью .. не перебивай этот запах химией
москино- фанни, лёгкий и приятный, маленькую фею попробуй)))))))))))
Есть ароматы для подростков, с которыми они смело могут ходить и в школу, и на вечеринку в клубе и зимой и летом. Прежде всего это свежие цветочные запахи (Bvlgari Eau Fraiche, Carolina Herrera 212, Estee Lauder Pleasures). Практичным и самоуверенным девушкам подойдет земной запах Byblos Terra. Энергичным и продвинутым девочкам адресует свои духи Issey Miyake — LEau Dlssey. Уверенным в завтрашнем дне юным леди подойдет аромат от Salvador Dali — Dalimix, пахнущий одновременно арбузом, грейпфрутом и персиком. Решительным девушкам понравится Contradiction Calvin Klein, несущий сочетания эвкалипта, жасмина и ландыша. Спортивным девочкам лучше преподнести тонизирующий и свежий аромат цитрусов (например, Расо Energy от Расо Rabanne). Абсолютно всем подросткам, причем и девочкам, и мальчикам, подходят универсальные духи «унисекс» — от Calvin Klein или от Ferre (JFF). А романтичным барышням лучше подарить нежный цветочный вариант Ungaro Fleur de Diva или Escada En Fleurs. Стильным девушкам понравится цветочно-цитрусовый аромат (Christian Dior Eau de Dolce Vita). Маленьких лентяек тонизирует Biotherm Eau Vitaminee. А сластенам лучше приобрести Givenchy Fleur DInterdit с запахом клубники и арбуза, Escada Sunny Frutti — настоящий фруктовый коктейль, Trussardi Light Her со сладким кара-мельно-фруктовым ароматом, Fendi Fantasia с ароматом меда и сладкой гвоздики или Samba Unzipped, представляющую коктейль шоколада, ванили, груши и зеленого чая. Барышням наивным и сентиментальным подойдет легкий сладкий запах, как Rochas Fleur dEau. Для изысканных особ лучше Very Valentino. Для непредсказуемых девушек идеальны ароматы нежного цветочного букета (Escada Acte 2). Индивидуалисткам подходит Charle Jourdan Individuelle.
Когда мне было 13 я была безума от Нина Риччи красное яблоко. Очень приятный аромат)