Стиль, имидж

Всем доброе утро=)Ваше идеальное утро,какое оно? Как вообще проводите утро? Что делаете для того чтобы проснуться?

И Вам доброго дня!! Доброе утро это - проснуться не с бодуна, включить классную музыку, принять душ, вкусный завтрак и главное - солнышко яркое за окном! И день удался!!!
Зоя Головинова
Лучший ответ
Идеальное утро (день) бывает только в выходные, когда встаешь потому что выспалась, а не потому что нужно на работу собираться. Просыпаюсь от того что кошка ложится рядом и утыкается лбом в руку - ласки просит. Мы с ней оплежим еще минут пятнадцать, потом подъем, умывание, поздний завтрак и потом все зависит от планов. А в будни не встаю до последнего, а потом очень быстрые сборы на работу :)
Душ и кофе
приготовление завтрака домашним
Bayan Kalieva
без похмелья )))
Мария Шварова
Идеальное...? Ну часов в 9 утра, самое то, но бывает это только по выходным)) ) Обычно просыпаюсь от чашечки ароматного свежеприготовленного кофе)))))
Курю ))))))))) а когда болею, то пивом.
Рядом с любимой женщиной. Провожу улыбаясь жизни. Пробежка, душ, кофе
встаю обычно около 6 утра, включаю любимую музыку, качаю пресс, потом на пробежку в парке, прихожу домой, завтракаю и можно за комп садиться)) ) а по выходным сплю так часов до 11, потом завтрак, кофе, музыка, интернет) ) и главное, чтобы светило солнышко и рядом была любимая кошка, а просыпаться люблю под пение своего попугайчика и мурлыканье кошечки))
Подскачил и побежал
раньше ложись и все.
если выходной, то проснулась, повалялась, завтрак + интернет.
если будни, то проснулась, качнула пресс+ гантели, завтрак.)
мое идеальное утро начинается в 12:00))
люблю поспать
ну если серьезно, то чтоб проснуться, душ, кофе и пробежка от зеркала к шкафу и назад))))