Стиль, имидж

что необходимо быть в гардеробе у подростка-девочки лет 13-16?? заранее спасибо)

Джинсы, футболки, платья, юбки, куртки, мокасины, сапоги, ветровки, водолазки
Вера Михайлева
Лучший ответ
от 13 до 16?
это слишком большой интервал)) )
Ольга Родина
а как может влиять возраст на гардероб? в гардеробе любого человека должна быть одежда на все сезоны (летняя, зимняя итп) и на разные случаи (официальный наряд, спортивный, праздничный, повседневный итд) , единственное, что у подростков в качестве официального наряда выступает школьная форма. а что конкретно носить - юбки или джинсы, топы или жакеты, решать только вам.
А*
Ася ***
Что родители купят, за то и спасибо им огромное
одежда "на выход" - платье или брючки и блузка, на улицу - джинсы, пуловер, ну и в школу - форму или что-нибудь типа того) ) ну это так, по минимуму...
джинсы футболки... .
особого различия между 16 к примеру и 20 в одежде не вижу
что и у всех
у меня лично 8 футболок, 2 джинс, 2 шорт, 3 блузки ( и по мелочам)
Джинсы, мини юбка, шорты, платье для выхода в свет, обязательно бюзгалтер, в этом возрасте у многих появляется первый и к выбору такой вещи нужно отнестись серьёзно, самая обычная водолазка ( такая вещь должна быть в шкафу у каждого) , обязательно телесные колготки, красивая футболка, водолазка с коротким руковом. Эти вещи основные, но кроме них могут быть и ещё те, которые нраится именно тебе.