Стиль, имидж

как настоящее имя и фамилия пивици Максим

Д.
Даша ....
МакSим (ранее — Maxi-M, псевдоним; настоящее имя — Марина Сергеевна Абросимова [1]; род. 10 июня 1983 года, Казань, [2] СССР) — российская певица. Автор и исполнитель.

По официальным данным, с 28 марта 2006 года было продано свыше 1 500 000 лицензионных копий дебютного альбома «Трудный возраст» . МакSим стала самой продаваемой певицей. [3][4] 2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский Комсомолец» — «Звуковая дорожка» певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года» . Второй альбом «Мой Рай» разошёлся тиражом более полумиллиона копий. [5] Записала одну из песен саундтрека к фильму «Бегущая по волнам». [6]
Содержание
[убрать]
Псевдоним певицы происходит от имени брата Максима и якобы от фамилии самой певицы Максимова. Однако известно, что настоящая её фамилия — Абросимова, что подтверждается, например, данными WHOIS официального сайта певицы. [7] Также эта фамилия фигурирует в решении Арбитражного суда. [8] А фамилия Максимова — это девичья фамилия матери певицы — Светланы Викторовны Максимовой.
Состав группы

* Марина Максимова (Абросимова) — вокал, музыкальный продюсер
* Евгений Модестов — гитара
* Станислав Грошев — бас-гитара
* Валентин Тарасов — ударные
* Кирилл Антоненко (Kirbas Лис) — клавишные
Дискография

1. 2006 — Трудный возраст
2. 2007 — Мой рай
Наталья Перминова
Лучший ответ
Марина Максимова
МакSим (ранее — Maxi-M, псевдоним; настоящее имя — Марина Сергеевна Абросимова; род. 10 июня 1983 года, Казань, СССР) — российская певица. Автор и исполнитель.

По официальным данным, с 28 марта 2006 года было продано свыше 1 500 000 лицензионных копий дебютного альбома «Трудный возраст» . МакSим стала самой продаваемой певицей. 2 февраля 2008 года на ежегодной церемонии вручения наград газеты «Московский Комсомолец» — «Звуковая дорожка» певица победила в номинации «Лучшая исполнительница года» . Второй альбом «Мой Рай» разошёлся тиражом более полумиллиона копий. Записала одну из песен саундтрека к фильму «Бегущая по волнам» .
Псевдоним певицы происходит от имени брата Максима и якобы от фамилии самой певицы Максимова. Однако известно, что настоящая её фамилия — Абросимова, что подтверждается, например, данными WHOIS официального сайта певицы. Также эта фамилия фигурирует в решении Арбитражного суда. А фамилия Максимова — это девичья фамилия матери певицы — Светланы Викторовны Максимовой.
http://ru.wikipedia.org/
Марина Максимова
маришка-как и моя мама
Марина Максимова
по-моему Марина Максимова
Марина Максимова)))
Степанида Учпедгизовна Рашпиль-Бузюк-Планктонская
Марина Максимова
Канеш МАРИНКА МАКSИМова) )
Оттуда и псевдоним)))
Марина Максимова
Марина Максимова (Абросимова)
а по моему Мария Максимова
абросимова маришка
Марина абросимова (максимова (это фамилия её мамы))
марина фамилию не знаю..
Galina Shulga
Марина Максимова!
Катя Брусникина, Виктория Пупкина... Но Только не Марина Максимова))))
Марина Максимова