Стиль, имидж

Самое красивое имя и фамилия!

Самое красивое мужское имя- Елисей
Женское- Анна и Евгения, Елена- имя моей мамочки, Дария (не Дарья) - имя моей сестры, Юлия и Александра- имена моих лучших подруг: ) Родные имена самые красивые: )
А фамилия.. . Мне много какие нравятся
Лариса Блохова
Лучший ответ
Эй Ди
мои
мое и криштиану роналдо, звучит как песня
Ленуська А
По мне, так и мое неплохо звучит.)
A*
Amina ***
Селена Гомес, Джастин Бибер
Юлия Чекурда
Мне нравится мое)
И имя, и фамилия :)
Кристиан Королев, Алиса Белокрылова или Белова )
Феликс Няшный
Мне нравится имя Адрианна, а вот фамилия даже не знаю :)
Имя.. . Рафаэль, а фамилия.. . ну не знаю, в голову не приходит...
у каждого свое мнение но я считаю что из женских имен елизавета екатерина александра к стати родственников с этими именами у меня нету а мужских имен очень мало как кажется на самом деле их очень много просто большинство из н х не нормальные например имя ангелина произошло от мужского имя ангел
Юля Миллер
мое имя: Сюзанна ( по-моему идеальное) а фамилия не знаю даже....
Моё =))Определённо у каждого своё мнение
N*
Natalia ****
Алиса Гребенщикова
Деметрия ловато
Розалинда Лютес. Хах.
Betiko Photo
Вася Хобибулин
Хунь Чинь Па, а вообще мне мое нравиться .
Александр Савельев
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Olga Lutsenko