Стиль, имидж

Насколько сейчас важен для девушки макияж? Может ли его наличие или отсутствие как то повлиять на ее жизнь?

девушка должна следить за собой. конечно, если кожа в плохом состоянии, нужно делать макияж, накладывать тон. Если же кожа в порядке, все равно не помешало бы подчеркнуть свою привлекательность с помощью легкого дневного макияжа. На какие либо мероприятия можно сделать более яркий мэйк, там он будет уместен.
Определенную роль в жизни макияж конечно может сыграть. Если вы будете выглядеть привлекательно, то, несомненно, вас заметит какой-нибудь интересный молодой человек =) и во что выльется это знакомство уже решать Вам)
Сюзанна Грилович
Лучший ответ
важен также как и во все времена, кто-то и без него обходится, влияния макияжа на жизнь.. . лично у меня замечено не было
Самое главное- это то, как Вы ухаживаете за кожей
Макияж важен для тех, кто решил что только слой пудры и туши спасёт её красоту, НО это НЕ ТАК если ты каждый день протираешь .,увлажняешь кожу - тебе не надо никакой косметики - ТЫ ПРЕКРАСНА!
Повлиять может, но не в лучшую сторону ; она постоянно будет думать :"Как я выгляжу? " или "Ой.... я в бассейн не пойду ...все же увидят моё лицо без макияжа"
Make-Up должен быть, но надо делать его незаметным
Татьяна _
нет, макияж не главное, но на определенных мероприятиях он может подчеркнуть нужное
влияет на ее жизнь лишь отношение к себе и к жизни!