Стиль, имидж

Стоит ли? Вот в голову мне взбрело стать другим человеком! То есть стать неформалом...Пока что захотелось проколоть ухо

и вставить туда какой-нибудь крест или череп...Плюс наколку захотелось сделать) Так вот стоит ли все это делать? Или нафиг все это нужно? Остаться таким какой я есть?
Лучше не надо, подождите хотя бы пол года, если желание не пропадет, то можно попробовать, но меняться можно и не прокалывая себе ничего.
Наталья Ильютикова
Наталья Ильютикова
1 897
Лучший ответ
Только не совсем здоровые люди сами себя клеймят, при том за свои деньги . Когда тебе стукнет 30 -40 лет, от твоей неформальности ничего не останется ...
Aygerim Abiltaeva
Aygerim Abiltaeva
73 490
ухи колите, дырки зарастают, если не эти огромные иллюминаторы в ушах, а тату делайте краской временное, чтоб смыть можно было, когда мировоззрение поменяется.
Надоест, снимешь и ничего видно не будет))
Лучше быть собой, чем ходить как чучело.
Правильная фраза "взбрело в голову", значит это несерьезно. Неформал-это не мода, а мироощущение. Не советую торопиться с кардинальными пременами, оставайся таким, какой ты есть.
На фиг все это нужно.
Лучше не присоединяйся к клану неформалов (кстати, первично это идея, а не внешний вид) , а лучше подчеркни свою индивидуальность, покажи все свои плюсы, а минусы умело обыграй в плюс, озадачь этим - вот так и выделишься.
Елена Савко
Елена Савко
13 814
Если ты не уверен, то лучше не надо. Неформал, это же не проколотое ухо и пара татух, это- внутреннее состояние. И если у тебя его нет, то лучше не стоит ничего делать-будешь выглядеть смешно и среди нефоров, и среди цивилов.
Julia Резанова
Julia Резанова
12 419
Парень, ты только среди неформалов не говори фразу "я решил стать неформалом - проколоть ухо! ", а то тебя будут долго и нудно бить)) )
То, что ты описал - это просто небольшие корректировки в имидже. Учти, что ни один приличный пирсинг- или тату-мастер ничего тебе не станет делать без разрешения родителей, пока тебе нет 18. И временных татуировок НЕ БЫВАЕТ. Это либо мехенди (рисунки хной) , либо обман.
делать тату - это очень ответственный выбор, это на всю жизнь, я вот много лет хочу, но так и не сделаю, вдруг потом мне не понравиться и что тогда делать?
Решать тебе твоя жизнь лижбы тебе было так хорошо.
Правильно, стань телкой или трансом, потом расскажешь.
Светлана Мусс
Светлана Мусс
2 630
Ухо - прокалывай !!!Пирсинг - делай, ищи себя, а вот тату - не нужно, она тебе жизнь может поломать, да и выводить её больнее чем делать.
Farida Farida
Farida Farida
1 007
Мне кажется это удел совсем юнных ребят - подростков.... А вы, судя по всему уже не ребенок? Может быть стоит чем-то другим, более полезным заняться? С ориентирами на будущее? Вам эта сережка в карьерных вопросах не поможет.... Вообще.... неформал - это тот человек, который не задается такими вопросами, а стоит или нет? Ему нет дела до мнения окружающих... Ему хорошо быть таким и все.... А если вы задаете такой вопрос... то получается, что нет никаких внутренних мотивов на это... А значит это больше похоже на кривляние (не в обиду)??? ?
И если касаться отношения полов.... Я думаю, достойная девушка не купится именно на сережку или тату....