Стиль, имидж
Девушки, как вы думаете.
Мне муж купил меховой жилет, натуральный мех. Я вот думаю, мне надо завтра заехать в институт, я на машине, а если я его надену поверх кожаной куртки, на меня не будут смотреть как на идиотку?-зима же...Хотя и обычные спортивные жилеты зимние на машинах зимой носят. Но почему-то у меня сомнение.
Я бы, наверное, так и подумала... Ну ладно ещё на толстыый тёплый свитер прикольный, это я могу понять--в машине самое то. Но на кожаную куртку большинство надевают эти жилетки--совсем странно.. Вроде как не потому, что тебе в машине тепло, по-этому и жилетку просто надела, а потому что холодно очень, а носить нечего-только курточка и жилетка.
Обязательно надевайте! Даже поверх шубы. Нужно ведь всем продемонстрировать щедрость спутника жизни! Всем открыточки подарили, а вам богатый, дорогой подарок! Нельзя упускать такую возможность унизить подруг.
Когда я вижу не по сезону одетых людей, особенно вблизи зданий (офисов, ресторанов, театров, ТЦ, например) , то в первую очередь так и думаю-наверное, на машине приехал (а) . Так что надевайте, человеки не все из берлоги-поймут, что вы на машине: ) Хотя подобное сочетание мне и не нравится в принципе, но это уже другой вопрос....
Меховой жилет поверх кожаной куртки??!! Я в шоке)))
я бы посмотрела как на идиотку, если бы не увидела тут мнение, что это, оказывается, модно. Ну, раз так, ходите, как модно. Лично я хожу, как мне нравится.
Жилет и кожаная куртка смотрятся не очень. Лучше надень жилет со свитером.
Меховой жилет вызывает у меня смех - это так нелепо смотрится ))) - ни талии, никакого силуэта. Волосня какая-то как на древне-пещерном человеке. Дурацкая мода. И вообще мех - хорош только в отделке, и я за искусственный мех!
Наталья Дудина
Если у девушки стройная красивая фигура то она будет видна в любой одежде. Хоть поранжу на девушку оденут . Фигура либо есть либо ее нет. Красоту ничем не скроешь. Так же как и лицо. Оно либо красивое, либо его хоть тонной косметики красить-не поможет.
я бы без куртки одела
На куртку наоборот очень модно)
я бы не подумал, что что-то не так) ) я вообще в майке в декабре ходил в универ)) ) главное чтобы парковка не далеко была, а то сейчас такой мороз на улице... даже 5 метров пройти - простыть можно ((
Это смотря из какого меха жилет. Длинноворсый пойдёт, коротковорсый нет.
Я бы ничего не подумала, не обратила бы на это внимание. Тем более вы так не по улице ходили, а на машине. Плюньте на чужое мнение!
посоветуйтесь с мужем.
навряд ли наше мнение вас спасет)
Наталья Дудина
мне интересно, как бы люди незнакомые подумали. увидев меня.)