Стиль, имидж

Почему вам нужны сапожки за 5 тысяч..можно ведь и за полторы прикупить?

Действительно.. . можно ведь купить за полторы, а сказать, что за пять!
Екатерина Москалева
Лучший ответ
Можно отличные натуральные и за тысячу прикупить, но для этого надо иметь время и талант, чтобы найти нужное.
Хорошие кожаные сапоги обычно дороже 1500 стоят)
Юлия Мелихова
ну скажем что и за 5 шт средненькие купите. .
хорошие сапоги которые покупаются не ради моды на сезон, а лет на 5 минимум можно купить за 500/700баксов.. зато с уверенностью, что они настоящие ..
в плане производителя
и в плане материалов
и главное в плане носки
(а также модели классического варианта)

обувь должна дополнять, а не привлекать внимание ..
Вам все можно.
Азаля Ахиярова
Да, вобщем-то мне не нужны!! =))))
Вам пословица знакома такая-"я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи! "?
А можно и за 50,000 XD
Кому-то нужны, кому-то - нет, кому-то вообще кроме кед ничего не нужно для ходьбы )) Не стоит обобщать.
потому что не нищеебы и заботимся о своих ногах
Нина Бем
Если вдруг попадутся качественные за 1500, куплю не задумываясь, но я почему-то уверена, что не попадутся)))
Ooolev Ooolev
купила за 5 носила 2 года, купила за 2 носила 3 месяца, вывод это не экономно.
чтобы они за полторы недели и развалились или еще, что хуже!
Елена Хрущева
И то на плоской подошве красивее, чем на каблуках...
Инга Цыку
Сапоги которые стоят 5 тыс. руб. лучше качество (не всегда так), а у не которых просто пафос которые хотят похвастаться, а другие следят за модой!
Katya Dedyulina.